По-моему, это уже слишком... 
Автор Сообщение
BIZАдмин
BIZАдмин

Обращайтесь ко мне на...: Ты
Сообщение По-моему, это уже слишком...

Дома он у себя... Носорог!

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Ср апр 25, 2012 07:25
Профиль ICQ

BIZ-Guru

Сообщение Re: По-моему, это уже слишком...
В любой другой стране мира это была бы тюрьма за экстремизм и никакой шариатский суд бы не помог. Жаль, что мы живём не в свободной стране, типа Америки, или демократической, вроде Израиля. )

Думаю, это хорошо продуманная провокация и про дирижёров мы ещё узнаем. Сначала Березовский, теперь этот красавец. Началась открытая Большая Игра за территорию России.

Ср апр 25, 2012 07:59
BIZАдмин
BIZАдмин

Инна, мне плевать кто и чего там делит. Только я у себя дома, а не этот...

Ср апр 25, 2012 08:09
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Ты, ты конечно. ) Не пойму только, при чём тут мои слова? Что я сказала такого, что вызвало у тебя принципиальные возражения и желание поплевать? :D

С другой стороны, такие как они никуда "валить" не собираются из "сраной рашки" и по поводу "родины газпрома" не рефлексируют. )

Ср апр 25, 2012 08:46
BIZМодер
BIZМодер

Обращайтесь ко мне на...: ТЫ
Одни устраивают концерт в церкви, другие женщинам мудё показывают в парке, а этот вот так решил попиариться. Какждый дрочет, как он хочет. Помню, в Москве хотели мусульмане отнести убитого в драке соотечественника на Красную площадь и как их разогнал маленький отряд ОМОНА. )))) Пусть этот заливает Москву кровью. Тока вот кровь то его будет.

Ср апр 25, 2012 08:52
Профиль ICQ
BIZ-Guru

http://dagir-khasavov.livejournal.com/1 ... l#comments

Ср апр 25, 2012 10:35
Почётный BIZожил

Георгий, тока проблема в том, что этот перец тоже у себя дома
Это как ты и таракан - делите одну квартиру
И ты дома и таракан дома
И интересы у вас одинаковые: жить долго и счастливо и оставить после себя здоровое потомство
Проблема не в том, что кто-то что-то затевает
Проблема в том, кто сидит в Кремле
На Руси так повелось, что без повеления из Кремля чиновник даже не почешется
А Тот, кто Сидит в Кремле, или такой же предатель, как Горбачев, или просто не знает, что ему делать
Потому, что на двух стульях усидеть невозможно - или жопа будет проваливаться между разъезжающимися стульями, или один стул все время будет норовить выскочить из-под тебя
В квартире должен быть один хозяин
И если ты считаешь себя хозяином, то именно ты должен диктовать таракану свои условия. Кстати, достаточно простые - не показываться на глаза тебе и живущим с тобой людям.
Вылез - будет безжалостно уничтожен.
Никогда не будет у тебя комфортной жизни, если ты будешь в своих отношениях с тараканами оглядываться на соседку-упертую-буддистку, на ипанутую на всю голову, полупомешанную тетку, которая проповедует любовь ко всякой твари божьей и прочее множество людей, каждый из которых имеет свой взгляд за жизнь.
Правда, ты имеешь еще один вариант мирного существования с тараканами - засадить их всех в банку, периодически кидать их картонки из-под яиц, водичкой орошать. И тогда будет мир и покой. НО!!!
Но для тебя! Не для тараканов!
А у нас Тот, кто Сидит в Кремле, пытается усидеть на нескольких стульях: ему надо и власть удержать, и карман набить, и народ как-то успокоить, чтобы не бунтовал особо, и мерикосу где-то подлизать, чтобы грозил, супостат . И европейскому сообществу низкий книксен успеть сделать, юбочку распахнув, чтобы конфетку дали "хорошая девочка".
Знаешь, вот не помню, какой римский император это сделал, но был в истории Рима такой факт: узнал император, что одно из покоренных племен затевает восстание, а у него в армии было много выходцев из этого племени.
И тогда он оправил приказы по всем легионам, чтобы откомандировали командиры этих солдат в Рим для награждения особо отличившихся. И как только приезжали бедолаги в Рим, их в казармах тихонечко резали. Таким образом он уничтожил всех.
И предотвратил восстание: узнав о судьбе соплеменников, на которых возлагали столько надежд, те, кто восстание затевал, отступили от своих замыслов.
Это было очень жестоко, но это было. И, может быть, было абсолютно правильно - не поступи так император, началось бы восстание и кто знает, сколько человек погибли бы.
А сейчас такое невозможно
И мы, живя в Москве, вынуждены ужасаться тому, что придумывают люди за полторы тысячи вилометров, но с такими же паспортами граждан российской федерации.
И это только потому, что тот, кто Сидит в Кремле, не использует законную власть, которой у него предостаточно, для приведения всех в законопослушное состояние.

Ср апр 25, 2012 12:34
BIZМодер
BIZМодер

Вообще то, этот зверек себе на статью уже наговорил. Вот и глянем - возьмут его за полупопие или нет. А, вообще, пофиг на эпатажников.

Ср апр 25, 2012 20:04
Профиль ICQ
BIZАдмин
BIZАдмин

он уже в отказ пошел, типа не зальем, а если только нам мешать станут... зальем... Но меня возбуждает другое - он у себя дома... И как бы его с тараканом не сравнивали - его дом горы Кавказа, а никак не Мещера... И климат наш болотистый вреден им... :idnk:

Чт апр 26, 2012 09:51
Профиль ICQ
BIZМодер
BIZМодер

Если брать по закону, то Россия их дом тоже. Они ж граждане России, как-никак. Так что тут не придерешься. Кстати, главпоп мусульман уже отказался от него, да и Рамзанчик тоже отмежевался. Чуйствую, прикроют оратора.

Чт апр 26, 2012 18:19
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Да и почти все упоминания о нём убрали из сети, даже в ЖЖ темы ушли из топа. Один Навальный чего-то там ещё пытается выдавить, какие-то бонусы себе накапать. )
Мне бы хотелось, чтобы за эти речи ему с рук не сошло.

Чт апр 26, 2012 19:53
старожил lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: ты
Сдается мне шо это был такой хитрый пиар от власти.
Типа: вот какие мы молодци, не только своих(славян) наказываем но и масульманам от нас достанется.

мнение такое появилось у меня: потому что, как то все слишком выпячено сделано было. На ТВ показали, а на следующий день сразу меры приняли.

зы
А еще сегодня несколько раз слышал по радио, как МДА хвалили и сам хвалился, что много губернаторов и чиновников он отправил в отставку и на многих было заведено уголовное дело а на некоторых и не одно дело было заведено.

Всегда бы так

Чт апр 26, 2012 20:08
BIZстарейшина
BIZстарейшина

кругом одни предатели!ввп и дам их лидеры.все продано-перепродано.
вы хоть раз слышали из уст предателей слова о войне в чечне 94-95?для них ее не было.они сами меняют историю,а говорят об обратном.
для них николаша второй,никому ненужный,главнее своего народа.а про предателя громова....за уничтожение подмосковья лишают всех чинов и наград,вешают и предают забвению.

п.с.«экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек»-это было сказано тогда,когда мы были сильны.
думаю, так теперь и царьки наши думают...

Чт апр 26, 2012 21:23
старожил lobnya.biz

garacio писал(а):
вы хоть раз слышали из уст предателей слова о войне в чечне 94-95?для них ее не было.они сами меняют историю,а говорят об обратном.

А ты сам-то знаешь, что там на самом деле произошло? А ты сам-то знаешь с чего началась первай чеченска?

Чт апр 26, 2012 21:35
BIZМодер
BIZМодер

Цитата:
Прокуратура Москвы сочла заявления адвоката и помощника председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагира Хасавова, сделанные в интервью телеканалу РЕН 24 апреля, экстремистскими.

"Установлено, что выступления участников репортажа направлены на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение человека или группы лиц по признакам отношения к религии - исламу - и могут считаться призывами к осуществлению экстремистской деятельности", - говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Кроме того, по заявлению надзорного ведомства, транслируемый видеосюжет можно считать "направленным на пропаганду исключительности либо превосходства граждан по признаку религиозной принадлежности".

В Генпрокуратуре отметили, что материалы проверки переданы руководителю Главного следственного управления СК РФ по Москве для производства процессуальной проверки и дачи уголовно-правовой оценки.

Кроме того, в столичное управление Минюста направлена информация о нарушениях федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и Кодекса профессиональной этики адвоката для решения вопроса о направлении в адрес Адвокатской палаты Москвы представления о прекращении статуса адвоката Д.Хасавова.

Одновременно в связи с выявленными нарушениями федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" и закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" генеральному директору медиахолдинга РЕН ТВ Александру Орджоникидзе прокуратурой Москвы объявлено предупреждение.

Напомним, в интервью РЕН Д.Хасавов заявил следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность". Адвокат отметил, что мусульмане не желают ввязываться в "многоступенчатую судебную систему" России, которая им чужда

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/04/2012/648397.shtml
Вот, власть зателилась тихонько. Посмотрим. что дальше будет.

Чт апр 26, 2012 21:36
Профиль ICQ
BIZстарейшина
BIZстарейшина

а для меня там важно ОДНО!!Это смерть 18 летних русских пацанов.за каждого из них должны были погибнуть тысячи чеченцев.
и звание героя,полученное в 94-95,сейчас надо прятать,в москве за это могут горло перерезать.гораздо безопасней носить футболку с надписью "я чеченец,резал русских"

Чт апр 26, 2012 21:43
старожил lobnya.biz

garacio писал(а):
а для меня там важно ОДНО!!Это смерть 18 летних русских пацанов.за каждого из них должны были погибнуть тысячи чеченцев.
и звание героя,полученное в 94-95,сейчас надо прятать,в москве за это могут горло перерезать.гораздо безопасней носить футболку с надписью "я чеченец,резал русских"
Как бы тебе этого не хотелось. Но чеченцы в этой войне не виноваты. Особенно в первой чеченской.

Чт апр 26, 2012 22:32
BIZМодер
BIZМодер

Цитата:
Российское общество политэмигрантов заявило об экстренном отъезде адвоката Дагира Хасавова, призвавшего ввести суды шариата на территории России. Как утверждают политэмигранты, его отъезд в «одну из европейских стран» связан с получением защитником ряда угроз, отмечает «Интерфакс».

Ранее в интервью телеканалу «РЕН ТВ» 24 апреля Хасавов заявил, что мусульмане России не хотят идти в светский суд и потому должны пользоваться шариатским судом. В противном случае, считает адвокат, «Москву зальют кровью и превратят ее в Мертвое море».

Генеральная прокуратура впоследствии усмотрела в словах адвоката признаки экстремизма. В прошлом году Хасавов выиграл дело против духовного управления мусульман европейской части России и корпорации «Инжтрансстрой» по иску архитектора новой московской соборной мечети Игоря Тажиева.
Вот и вес шариат - ляпнул неподумавши и свалил из страны. Нашей прокуратуре - незачот! :o

Пт апр 27, 2012 08:58
Профиль ICQ
BIZ-Guru

:lol: :lol: :lol: "Политический". :ir: В ряду героических диссидентов прибыло. :D

Но ты прав - незачёт. Тут надо бы было сильно порасторопнее. :yes:

Пт апр 27, 2012 09:26
BIZАдмин
BIZАдмин

STALKER писал(а):
Если брать по закону, то Россия их дом тоже.

Их дом субъект федерации республики Чечня, Дагестан и т.д. Я к ним не лезу с Православием, вот и они пусть ко мне со своим Исламом не лезут. Пусть приезжают сюда, говорят по-русски, танцуют "Барыню", отлавливают нелегальных мигрантов и заставляют орать: "Слава России!!!" и т.д.

Как ты считаешь,если мы с тобой приедем в Грозный и в центре встанем и начнем отлавливать молодежь и заставлять во все горло орать "Московская область круто!" Через сколько секунд в нас бы из травматики выстрелили?
вот тут к чему я (мат)

Пт апр 27, 2012 10:38
Профиль ICQ
BIZМодер
BIZМодер

Да пофигу, если честно. Орут непотребства и танцуют лезгинку только отмороженная молодеж. А я не думаю, что наша гопота лучше кавказской. Все они - дрянь. Которых надо резать и стрелять.

Пт апр 27, 2012 16:11
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Жалко неформала
А жалко потому, что он, в столице своей родины, себя беззащитным ощущает
Если бы это происходило в любой другой стране, тут же двадцать прохожих достали бы свои мобилы и вызвали бы полицию
А у нас только одна бабушка остановилась - "зачем матом ругаетесь"
И это - напротив "КОСМОСА"
А могли бы и на Красной площади сделать
нацмены всегда группами ходят
Один на один - они ну такие лапочки, такие белые, пушистые, толерантные, несчастные, дружелюбные, душевные, открытые....
И самое поганое - они просекли фишку: русские не спешат приходить друг-другу на помощь, а от полиции, даже если задержат, всегда можно отмазаться деньгами.
вот они и рулят
а наши тощенькие, прыщавые тинэйджеры, вместо того, чтобы в спортзалах качаться, курят, сосут пиво, а потом трусливо, в темноте, пачкают стены "русские - великая нация"

Пт апр 27, 2012 20:54