Switch to full style
Это то, что длится вечно
Ответить

Бензопила

Вс апр 14, 2019 22:23

Мужчины, очень нужен совет! Хочу мужу в подарок бензопилу купить, хорошую. Не то, что бы прямо там профессиональную, но что бы качественная была. Как приезжаем на дачу, он вечно ноет, что старая пила совсем никакая, ему бы новую, хорошую. И деревья подрезать, и чурки напились для бани, в общем есть куда применить. Но я в этом совсем ничего не понимаю.

Re: Бензопила

Ср апр 17, 2019 10:48

Я не мужчина, но подсказать могу )) Папе помогала бензопилу выбирать, он в технике разбирается, а с компьютером на ВЫ ) Пришлось мне поиском заниматься, а он рядом сидел. В итоге остановил выбор на вот таком варианте - Echo CS-260TES. Но он подбирал себе такую, что бы компактная была. Он любитель выездов на природу, так что большей частью в походах, на рыбалке ею пользуется. А если тебе чисто для дачи надо, то посмотри там в каталоге обычные пилы, без наворотов.

Сб июн 08, 2019 15:58

Ага, ну и толку что я посмотрела ) Все эти циферки, мощность, и тому подобное, для меня они и не значат ничего. Ну вес могу понять еще ) Профессиональная, конечно, не нужна, но из бытовых какую лучше, вообще не в курсе... Хотя вот этот вариант с походной, наверное, подошел бы. Или она маломощная ?

Пн июн 10, 2019 10:09

сейчас богатейший выбор пил. Как бензиновых, так и электрических. На любой кошелек.
Ответить