Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Решение Администрацией проблемы жителей д.11 по ул. Чкалова 
Автор Сообщение
заходит на lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: ты
Сочувствую... Поддерживаю и сочувствую... Власти скорее всего не выгодно создавать такой прецедент, иначе придется потом повеситься от таких запросов людей по переоборудованию входов. Хотя это такая мелочь для власть имущих. Давеча искал контору под названием горэлектросеть, есть адрес, подхожу стоит пятиэтажка, ну я давай вход искать, как оказалось отдельного входа нет, все через первый подъезд (хотя в этом же здании находится почтовое отделение и там отдельный вход)... Так что наша жизнь состоит из сплошных парадоксов. Но чтобы добиться чего-то нужно много терпения. Чего Вам и желаю.

Вт май 20, 2008 09:00

Сегодня был опять на суде. Директор автошколы подал на пересуд решения мирового судьи, сославшись на то, что не мог быть на суде по болезни. Так же привел двух свидетелей, которые, совершенно не покраснев (наверное, они все же будут гореть в аду), подтвердили слова воронцова, что он матом не орал, а матом орал как раз я...
Да. Весело. Но суд был на стороне здравого смысла и принял решение оставить приговор мирового судьи в силе.

Дальше. Администрация волевым решением дала две недели на ==ВНИМАНИЕ!!!== ВЫЕЗД АВТОШКОЛЫ ИЗ ЖИЛОГО ДОМА!!!

Ура!!! :stapp: :roul: :yyyyooo: Ура!!!

Также господин Гречишников сказал в телефонном разговоре, что город поставит нам в подъезд железную дверь за свой счет!!!!!

Спасибо Администрации. Свершилось!!!!!!

Вт май 27, 2008 17:08
Наивная чукотская девушка

Обращайтесь ко мне на...: Ты
отлично!!!! поздравляю!!!! Админ, ты таки добился своего! респект и уважуха!!!!! равнение на Админа!!!!! :Heppy:

а сколько еще таких в Лобне нежилых помещений в жилых домах... та же электросеть на Ленина.

Вт май 27, 2008 17:13
Сегодня было совещание у Главы города. Теперь все такие конторы будут оборудованы отдельным входом.

Вт май 27, 2008 17:19
Почётный BIZожил

Вт май 27, 2008 18:27
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Правила форума

Ср май 28, 2008 17:39
Профиль ICQ WWW
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Лед тронулся, господа присяжные заседатели... ©

Главное самим не тронуться, пока всё это дело пропихиваешь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

Годвилль

Ср май 28, 2008 19:23
Профиль ICQ
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Ср май 28, 2008 22:33
Почётный BIZожил

Ну... это очередное громкое заявление должно быть подкреплено действиями... чего вы решили что это победа?

Ср май 28, 2008 22:50
Профиль ICQ
А с того, что автошкола уже собирает манатки. В подъезде начался капитальный ремонт, уже выломали дверь входную и окна между первым и вторым этажами. Говорят, вчера приезжал Сергей Степаныч с комиссией и громко ругался по поводу беспорядка. Так что победа... :Heppy:

Ср май 28, 2008 23:50
Почётный BIZожил

Чт май 29, 2008 09:54
Профиль ICQ
Вынесли дверь, вынесли окно. Заменяет город.
Изображение

Пт май 30, 2008 19:52
житель lobnya.biz

Пт май 30, 2008 22:33
Начальник ДУ-5 Холикова О.В. сказала, что дверь и окно они заменят по городской программе. Кстати, и дверь (железная) и окно уже стоят. И вход в ДУ-5 с другой стороны дома тоже почти готов.

Могут же, когда захотят...

Пт май 30, 2008 23:42
Сегодня был на давно запланированной беседе у Главы Города Лобня Сергея Степановича Сокола.
Выглядит это так. В кабинете у Главы сидят еще человек 8, насколько я понял, замы. Ты заходишь, тебе предлагают присесть, спрашивают фамилию, предлагают рассказать суть проблемы.
В итоге, я сказал только "Спасибо"... Чего еще говорить? Дело сделано, автошкола РОСТО переехала на Керам, на Кольцевую (принимайте нового соседа :wink: , классный мужик), в подъезде ремонт, стоят новые железные двери, окно поменяли на втором этаже, стяжку на входе залили (плитку будут класть), вход в ДУ-5 с торца дома сделали. Сказка. На домофон вот почти уже весь подъезд скинулся... Так что вот так.

Добивайтесь, и всё у Вас получится.
Спасибо всем, кто помог и участвовал. А именно: Главе города Соколу С.С., Главе совета депутатов Гречишникову Н.Н., Начальнику ДУ-5 Холиковой О.В., Главе Лобненского отделения Партии "Яблоко" Мамонтову И., а также всем форумчанам, кто поддерживал и помогал советами. Спасибо.

Пт июн 06, 2008 00:20
Почётный BIZожил

Обращайтесь ко мне на...: Эй

Пт июн 06, 2008 17:51
Профиль ICQ
заходит на lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: ты
Только радость в голове и в мыслях... Радость за то, что все получилось и дошло до финального аккорда. Поздравляю!!!!

Пн июн 09, 2008 15:19
Спасибо. Только радость омрачена событием одним... (см. 23 января этого года).

Пн июн 09, 2008 18:15
BIZМодер
BIZМодер

Обращайтесь ко мне на...: ТЫ
Трепыхаются подонки. Тем страшнее будет месть.

Пн июн 09, 2008 18:35
Профиль ICQ
Не надо. Бог накажет. Не будем мараться...

Пн июн 09, 2008 19:42
BIZМодер
BIZМодер

Обращайтесь ко мне на...: ТЫ
Нет,будем. Я люблю так мараться,что б воняло. "труп врага хорошо пахнет" слова не мои.

Пн июн 09, 2008 20:31
Профиль ICQ

Цитата:
В текущем месяце завершено решение вопроса неудобного соседства жителей первого подъезда по адресу: улица Чкалова, дом 11 с домоуправлением №5, административным участком Лобненского ОВД и автошколой.

Домоуправление, обслуживающее дома микрорайона Букино и, в том числе, этот дом и находящийся в нем участок ОВД, сохранило прежнюю прописку, но получило отдельный вход. А вот автошкола, шум от проводимых занятий в которой в вечернее время беспокоил жителей подъезда, а с утра до ночи движущийся учебный автотранспорт создавал опасность для здоровья и жизни жителей всего дома, переведена и действует по новому адресу.

После вывода из дома автошколы и изоляции помещения домоуправления, был проведен ремонт входной группы подъезда, заменена и оборудована домофоном его входная дверь.

Подобное решение непростого вопроса, без сомнения, сделает жизнь собственников квартир дома и их семей более удобной и спокойной.

Информация с официального сайта города Лобня.

Ср июл 09, 2008 23:21
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4