Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Митинги в Московской области в цифрах 
Автор Сообщение
заходит на lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: Мы
Сообщение Митинги в Московской области в цифрах
В частности, в поддержку Путина по области митинги собрали:

г. Ступино - 800 человек
г. Раменское 450 человек
г. Люберцы 2000 человек
г. Пушкино 900 человек
г.Можайск 2000 человек
г. Истра 550 человек
г. Бронницы 300 человек
г. Подольск 1200 человек
г. Щелково 1500 человек
г. Климовск 300 человек

Причем в Люберцах, Пушкино, Пушкино, Подольске и Щелкове фактическое количество участников превысило количество заявленных участников.

Ну а теперь посмотрим, на что хватило сил у оппозиции. Видимо, все кто хотел попротестовать, уехали либо на Болотную, либо к Жириновскому, либо к Боровому с Новодворской.
А в области собрались лишь 19 коммунистов да и то только в Щелково. Еще 2 протестных митинга прошли в Балашихинском районе и в Егорьевском микрорайне. На первом протестовали 16 манифестантов против действий руководства завода "Серп и молот", а на втором митинге 50 участников выражали несогласие с тем, как развиваются их населенные пункты.
На этом весь потенциал оппозиции Подмосквья исчерпался.

Взято с http://anybodyhelp.livejournal.com/2163.html

Ср фев 08, 2012 11:05

BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: Ой
Сообщение Re: Митинги в Московской области в цифрах
Уже и сюда запутинцы пробрались :rage:

Ср фев 08, 2012 11:07
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Обращайтесь ко мне на...: Ты
:kliZma: а вот им

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

Годвилль

Ср фев 08, 2012 11:30
Профиль ICQ
BIZМодер
BIZМодер

Обращайтесь ко мне на...: ТЫ
Удалить темку, что ли? :think:

Ср фев 08, 2012 11:44
Профиль ICQ
BIZстарейшина
BIZстарейшина

можно для истории оставить

Годвилль

Ср фев 08, 2012 12:45
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Обращайтесь ко мне на...: ты
Что, уже соскучились по девяностым?

Ср фев 08, 2012 14:17
заходит на lobnya.biz

Путин- Бог :pst:

Ср фев 08, 2012 18:58
BIZстарейшина
BIZстарейшина

:shock:

Годвилль

Ср фев 08, 2012 19:14
Профиль ICQ
BIZМодер
BIZМодер

agni_112 писал(а):
Путин- Бог :pst:

Говно-вопрос, братюня.)))

Ср фев 08, 2012 22:18
Профиль ICQ
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
А в области собрались лишь 19 коммунистов да и то только в Щелково.

БУГАГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!! считал ЧУРОВ????

жабинский сергей писал(а):
:D Какой смешной Путин... Говорит "разовым взносом" закроем тему "Нелегитимности приватизации 90-х"-главное выкупить индульгенцию грехов... каиццо потом будем. ...Потом мы тихоря разворуем "разовый взнос", хоть :D ... НОВУЮ кормушку нашёл себе.

вот у нас на форуме есть прикольный "юродивый" (да простит меня Сергей), он сейчас как никогда кстати... ознакомиться с его творчеством можно тут: topic9063.html (это я для поклонника Путина)

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Пт фев 10, 2012 11:27
Профиль ICQ
BIZАдмин
BIZАдмин

Цитата:
Меня зовут Алексей Кузьмин. Мне 13 лет. И я за честные выборы! Я месяц работал над этим роликом, спасибо всем тем, чьи фото и видео использовал взяв из интернета. Музыка группы "Дискотека Авария", на мой взгляд, очень подошла для моей цели. И им тоже спасибо. =)
же даже дети это понимают

Пт фев 10, 2012 12:23
Профиль ICQ
BIZМодер
BIZМодер

Но. НО! На сколько я не люблю Путина , реальной ему альтернативы я не вижу. Не эта же вшивота, что именует себя оппозицией?

Пт фев 10, 2012 14:52
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: :)
+1

Пт фев 10, 2012 14:53
заходит на lobnya.biz

Георгий писал(а):
Цитата:
Меня зовут Алексей Кузьмин. Мне 13 лет. И я за честные выборы! Я месяц работал над этим роликом, спасибо всем тем, чьи фото и видео использовал взяв из интернета. Музыка группы "Дискотека Авария", на мой взгляд, очень подошла для моей цели. И им тоже спасибо. =)
же даже дети это понимают

Проснись, Георгий- ролик заказной 10000000% и подпись мальчика 13 лет оригинальная пропагандистская находка...
Ещё бы 7 лет подписали и то что он всё это сам лично снимал...

Мат все же запрещен на форуме, а потому ролик "Охеренное видео! Во всем виноват Путин!" я удалил, но все желающие могут его посмотреть на Ютьюбе. Георгий.

Вт фев 14, 2012 02:32
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
Проснись, Георгий- ролик заказной 10000000% и подпись мальчика 13 лет оригинальная пропагандистская находка...

Хорошо, отбросим возраст автора, и что дальше? Все что показано в ролике - неправда?

Вт фев 14, 2012 10:01
Профиль ICQ
заходит на lobnya.biz

Георгий писал(а):
agni_112 писал(а):

Хорошо, отбросим возраст автора, и что дальше? Все что показано в ролике - неправда?

Ну как сказать... "Эмцоиональный разгон" в ролике показан... Это же очевидно... И ещё действующая власть дискриминируется...
Вот кстати говоря Ливийский подход Вам это не напоминает?? Завоевать нас внешними действиями достаточно проблемотчно, особенно если учесть, что РФ держава всётаки ядерная (хотя и строят на всякий случай вокруг нас ПРО...), то есть имеем мы запазухой свою "дубину", которй можем отбиться в крайнем случае, а вот зайти с тыла, дстабилизировать обствновку, справоировать революию и победить нас своими же силами (как в Ливии)- это более безопасно для внешнего неприятеля...
Товарищ! Будь Бдительным!!!

Вт фев 14, 2012 15:03
BIZМодер
BIZМодер

Агитпром обсуждать вообще считаю лишним. Тут по любому можно показать и власть и что угодно. Все от таланта пиарщика зависит.

Вт фев 14, 2012 15:31
Профиль ICQ
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
дстабилизировать обствновку, справоировать революию

ну понятно, что великий Пу этим не занимается... У него все в порядке... Пенсионеры сытые, ЛКН не бесятся, коррупции нет и ваще только пятая колонна не довольна...

Вт фев 14, 2012 17:38
Профиль ICQ
заходит на lobnya.biz

Нет, ну понятно, что проблеммы есть... Как и в любой другой стране... Их решают...
С коррупцией, междупрочим, идёт активная борьба, Вы думаете так легко победить коррупцию?
При нашем-то менталитете?? С себя опять же надо начинать... Вот с Вас в сбербанке т.н. служба безопасности потребовала взятку 50 т.р. для того чтобы Вам одобрили ипотеку... Вот Вы что лично предприняли и сделали в этой ситуации?? Кстати насколько давно произошёл этот ицедент и чем закончилась история? Мне с профессиональной точки зрения интересно...

Вт фев 14, 2012 19:46
Почётный BIZожил

вот шустрит казачок путинский
по всем темам отметился
там в миронова плюнул
там о путине взвыл
и не понимает, что обрыдло!!!
отчего Каддафи погиб?
отчего распался СССР?
уж как хорошо жили ливийцы при Каддафи!
О такой жизни можно только мечтать.
Но вот ДОСТАЛО!!! Сколько лет одно и то же. Скушно!!!
Отчего благополучнейший период СССР окрестили "застоем"?
Ведь хорошо жили: стабильные цены, гарантированные зарплаты, жилье, лечение, детсады, санатории и прочие блага.
СКУШНО!!!! Скушно стало!!! Тоскливо!!! Ведь чем разваливали идеологическую машину?
жвачка, джинсы, музыка, кока-кола
ДЕШЕВКА!!!! БУСИКИ СТЕКЛЯННЫЕ!!!!

и вот сейчас 12 лет -путин. и уже нет огромного количества интереснейших передач. уже убрали с ЦТ Караулова, чтоб не мешал, уже партийные табаки вовсю тявкают "Слава великому шерхану-путину!" и устраивают овации в театерах и уже Сам с кислой миной, самодовольно принимает овации - так положено....
ДОСТАЛ
и чем дольше он будет у власти, тем сильнее будет недовольство и противодействие, а так как он сам не особо одарен и талантлив, да и возраст свое берет, то сметут его в конце концов
у него открыто спрашивают:- не боитесь, что повесят?
И это - авторитет????!

Последний раз редактировалось SVlad Вт фев 14, 2012 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вт фев 14, 2012 19:57
BIZ-Guru

Взгляд, так сказать, снаружи. :)
Митинг как работа

Ну, и до кучи:
Сталинградская битва информационной войны
Дядька вообще интересный, если по журналу побродить. Тут мне было бы интересно мнение нашего SVladа - согласится с товарищем или опровергнет.

Вт фев 14, 2012 22:12
Почётный BIZожил

Увы!
Не могу ничего сказать
По ссылке говорят, что страница не обнаружена

Вт фев 14, 2012 23:00
BIZ-Guru

До этого работала, я проверяла. Да, что-то "гасят" его. Уже который раз именно его ссылка не срабатывает. ) Если что, можно попробовать нажать "последние записи этого журнала". Так сейчас и вошла.
А так? http://d-rebyakov.livejournal.com/

Вт фев 14, 2012 23:05
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
С коррупцией, междупрочим, идёт активная борьба,

вот уж мы видим:
Цитата:
Медведев, общаясь сегодня в Уфе с региональными СМИ, зарубил инициативу, которую эксперты называют главным потенциальным оружием в борьбе с коррупцией. Президент дал понять, что контролировать расходы чиновников не имеет смысла. Во-первых, это может еще больше усугубить коррупцию, считает он. А во-вторых, ничего не докажешь.
отсюда: http://via-midgard.info/news/in_russia/ ... xodov.html

agni_112 писал(а):
Вы думаете так легко победить коррупцию?

Сталин эффективно с ней боролся ротацией кадров. Китай:
Изображение

а не как у нас, чиновники борются с коррупцией, рок с наркотиками, а пчелы с медом...

Ср фев 15, 2012 09:23
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Inna, прочитал
В общем там говорится то, что всем давно известно
И этот рождественский визит "ярых оппозиционеров" в мериканькое посольство о многом говорит
Ну и что?
Ведь лодку, в первую очередь, раскачивает сам ввп
Создавая старую, начавшую уже забываться систему кпсс, создав колоссальный чиновничий аппарат он умудрился восстановить против себя не только людей, которые, потеряв все с перестройкой, традиционно современную власть ненавидят,
(электорат КПРФ и других КП), но и тех, кто на волне новой власти поднялся наверх и готовы были глотки рвать, защищая новоприобретения, то есть новую власть поддерживая.
При этом сам ввп оказался заложником собственной системы: он, будучи Президентом страны, премьет-министром, ничего не может сделать волевым решением, потому, как типо строит демократию. А без такого решения все его благие указы оказываются не более, чем фикцией.
Конкретно мои примеры: взял кредит, расплатился с кредитом. через год банк вдруг выдал мне новый кредит, выпустил под него новую карту и потребовал оплатить обслуживание на год вперед. Справедливо? нет. Законно? нет. Что можно было сделать, если банковские клерки открыто говорили:-Можете Гражданский Кодекс себе в жопу засунуть. Суд будет в нашем суде и в любом случае вы там проиграете.
Что оставалось делать? обратиться в ЦБ и к высшей власти в стране. Что мне ответили? Правильно: - у нас демократия. считаешь, что твои права нарушают - обращайся в суд.
А суд рядом с центральным офисом банка стоит. Юристы банка там околачиватся сутками и каждая паркетина им давно известна, не говоря о особых отношениях с судьями
Мог помочь Президент страны, тем более, что речь шла не о единичном случае - многие тысячи когда-то взявших кредиты людей, тащили кровную копейку банкам за ни за что? Мог. Но не стал - демократия же. А ему надо на лыжах катацца, под воду нырять – интереснее же! Опятьже типо демократия: как же он будет вмешивацца в решение законного суда ??!!!! у него прав таких нет!!!
Второй случай: в 91 купил домик с красивым участком в деревне под Геленджиком. 14,5 соток. Горный ручей участок пересекает. Купил, оформил сделку и уехал хлебушко зарабатывать, радуясь, что хорошо вложил заработанные потом и кровью деньги. Все годы с 91 государство присылало мне квитанции на уплату налога с моей недвижимости – участка в 14,5 соток! Я платил. А когда стало можно землю приватизировать, мне приватизировали 6 соток под домиком. Как? Почему? А потому, что к тому времени вышли новые законы, а потому, что купив домик и получив на руки план участка со всеми постройками, я не сходил в сельсовет и не выправил бумажку на землю, какую положено. И получилось, что земля остальная мне никак не принадлежит. А как же сараи, баня, на той стороне построенные? А никак. Не согласны? – обращайтесь в суд! Вот что ответили мне из Администрации Президента.
Но что такое современный суд я уже знаю.
Справедливо? Не справедливо. Мог Президент вмешаться и своей властью несправедливость устранить? Мог. Стал он это делать? Не стал
Мои проблемы – мелочь. Что такое потеря пары тысяч рублей, или нескольких соток с драмами людей, которые теряют при созданном ВВП режиме тотального чиновничьего производа не только гораздо большие деньги, но и свободу, здоровье, жизни
Именно ВВП ратовал за создание чиновничьей вертикали власти. Это – его люди и он, как глава государства в первую очередь отвечает за них.
Если ребенок нашкодит с кем разбираются? С ним, или его родителями?
Как выглядит глава семьи, который вдруг начинает жаловаться: дети меня не слушаются. Жена с соседом гуляет, сын курит, школу прогуливает, с пацанами пьет и меня матом посылает. Дочь кокс нюхает и в супермаркетах ворует. А я их призываю жить честно, делать по утрам зарядку и пить кефир. ????
Вот так же выглядит ВВП когда рассуждает о том, что чиновники закошмарилли бизнес. ЭТО ЖЕ ОН СОЗДАЛ ТАКУЮ СИСТЕМУ!!! ЭТО ОН - ПЕРВЫЙ ИЗ НИХ!!!!!
Помните ельцинскую фразу "выделили 4 миллиарда рублей, а куда деньги делись, чорт его знает" помните? Раследовал ВВП эту загадку? 4 миллиарда - не рупь. На 4 миллиарда можно было не одну богадельню для ограбленных властью стариков построить. А когда он на совещании открыто говорит о том, что 10% бюджетных денег изначально закладываются в откаты??? получается, что он нормально принимает сей факт???!!!! Но это - наши деньги!!!!!
Может быть от того из всех моих знакомых, только одна молоденькая девочка, работающая в банке проголосовала за ЕР и то, сказала об этом жутко стесняясь и краснея, словно призналась в чем-то аморальном.
Да и здесь - посмотрите сами: пока никто не кинулся поддерживать автора веток.
Ему приходится отбиваться от нападок, пуская в ход ругань.
Inna, скажите честно, что Вы знали о ВВП до того момента, пока ельцин не вытащил его на свет божий?
И отчего во всей многомиллионной России вдруг не стало никого умнее, честнее бывшего полковника КГБ, который, кстати, в свое время приносил присягу на верность советскому народу а присяга фоицера - это... вообще-то считается, что это святое, типо карточного долга..

Ср фев 15, 2012 10:47
BIZ-Guru

Честно скажу, я и про Ельцина ничего не знала. И про Горбачёва смутно догадывалась. )
Есть в этом некий промысел всё же - почему этот, а не тот.
Меня удивляет скорее другое. Большая народная любовь вдруг сменилась яростным возмущением. С чего вдруг? Кто надоумил? Ведь за время его президентства шла движуха, а застой случился как раз в паузу?
Ещё раз честно скажу, что как политик он мне всё ещё симпатичен, а то, в чём его обвиняют, нужно анализировать с учётом нашего национального мировоззрения. Все почему-то ждут от него тирании в виде расстрелов и железного кулака, но одновременно мало кто хочет, чтобы этот кулак держал за горло и его тоже. Вот как-то так.

Ср фев 15, 2012 11:32
BIZАдмин
BIZАдмин

так а меня то за какие грехи держать? я честно работаю, честно плачу налоги (100% белая зарплата) и стараюсь не давать взяток?

Ср фев 15, 2012 13:51
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Inna, если Вы придете в магазин и продавец Вас там обхамит, Вы с кем будете разбираться?
С директором магазина, или с продавцом?

Если Вы идете по улице, и Вам на голову из окна седьмого этажа летит презерватив с водой, брошенный 13 летним подростком, Вы с кем пойдете разбираться - с подростком, или его родителями?

Если Вы просите своего ребенка убрать в комнате и не шуметь, потому, что кто-то болеет и только-только заснул,
а он начинает катать истерику, орать и посылать Вас туда, куда родных обычно дети не посылают, Вы что станете делать?

Вот именно таких действий ждут от высшего руководителя страны.
А какие действия мы видим?

Прокуроры П Р О К У Р О Р Ы !!! его, государственные чиновники, которые обязаны следить за соблюдением законности, крышуют подпольные казино - этого мало?
Цапки контролируют огромную станицу и все об этом знают и годами молчат - губернатор как-то наказан?
В Дагестане идет гражданская война - ежедневно гремят взрывы, ежедневно идут сообщения о перестрелках
Народ воет от чиновничьего беспредела и что?
Спутники падают, ракеты не взлетают, постоянно идут какие-то реформы, укрупнения, распределания....
Вы знаете, что в Москве идет смена чиновников среднего звена?
Например поменяли начальника почты. Скажете: - Ну и что?
Да то, что назначили не москвича и первое, что сделал новый начальник, это поувольнял районных начальников москвичей. А на их место назначил людей из Липецка, Архангельска...объявив при этом, что москвичи зажрамшись работать не хотят. И каждому "новому москвичу" почта России покупает квартиру - как же чиновник работать будет без квартиры? А на какие деньги? Бюджетные - то есть наши.
Куда уходят огромные деньги? А куда идти работать молодежи в деревнях? В маленьких городках? У них два выхода: или в полицию, или в тюрьму, где будут кормить, одевать, обувать и будет крыша над головой.
Это - нормально?
Не стану перечислять дальше - вы сами прекрасно все знаете.
И Вы хотите сказать, что это - настолько замечательный руководитель, что никто не может его заменить?

Ср фев 15, 2012 15:43
BIZ-Guru

Возможно, что Вы во многом правы, но из того списка, что я сейчас вижу, для меня некем. До выборов осталось три недели, мессии взяться неоткуда, думаю. )

Ср фев 15, 2012 15:53
Почётный BIZожил

Это - Ваше мнение и Ваш выбор
Но страна тихо, но уверенно сползает к гражданским столкновениям
По ТВ идет программа "Война на дорогах"
Присмотритесь: бодаются те, кто на дорогих джипах с теми, кто на машинках победнее
То там, то тут начинают поджигать машины
Водители избивают пешеходов, а то и вовсе убивают их
Посмотрите этот сюжет
Это - результат именно путинского правления. Своим первым указом о гарантиях Ельцину, он фактически узаконил постулат: имеешь власть и связи - не подсуден! И это махровым цветом расцвело на всех уровнях социальных слоев.
И если он останется править дальше, то вся ситуация будет только усугубляться
А это чревато

Последний раз редактировалось SVlad Чт фев 16, 2012 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 15, 2012 16:22
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.