Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Московская область, Москва и вся Россия за Путина Владимира 
Автор Сообщение
заходит на lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: Мы
Сообщение Re: Московская область, Москва и вся Россия за Путина Владимира
STALKER писал(а):
Прохорова, по совести если, то посадить не мешало бы. Припомнить ему и первый миллион и девок в Куршавели. Да много чего найдеться, если копнуть. Не, спасибо, не надо такого преза.

Да какой из него нахрен Билл Гейтс? Не своим гением он заработал своё бабло, а тем, что оказался в нужное время в нужном месте и только... Купить Росникель за 2% от рыночной стоимости- это конечно :cens: как гениально с управленческой точки зрения....
Да и дебаты с ним видел- обычное промажореное оторванное от реальной жизни гавно... Извините если грубо, но зато честно...
Такое вот впечатление о нём сложилось... Вот вы, фанаты Прохорова- посмотрите хотябы что и как этот человек говорит...
Сразу поймёте, что перед вами обычный :cens:
Хоть и при деньгах...

Вт фев 14, 2012 02:20

заходит на lobnya.biz

Димон писал(а):
Почему же нету? Хотите вот такого? Приходите на Проспект Сахарова.

Изображение

Какая отвратительная рожа... :bot:

Вт фев 14, 2012 02:21
странствующий пилигрим

Обращайтесь ко мне на...: ах
agni_112 писал(а):
Путин- Наш призедент!!!
вот и президенствуйте себе где-нить на Новой земле. мы-то тут причём? :B

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать возможность умным людям выжить в обществе идиотов..

Вт фев 14, 2012 08:02
BIZАдмин
BIZАдмин

Обращайтесь ко мне на...: Ты
agni_112 писал(а):
Почсмотрите ипотечную программу сбербанка, кстати

посмотрел... 8,5% в долларах, а в рублях минимум 10% ... Да и попробуйте взять этот кредит. Для того чтобы мне дали деньги, мне в залог нужно предоставить другое, уже имеющееся жилье... Так нахрена мне, при наличие жилья, брать ипотеку???? Это раз, второе, когда я брал в сбере ипотеку, мне позвонили из службы безопасности и сказали, что если я не дам взятк в размере 50 тысяч рублей, мне не одобрят кредит... Нормально???
agni_112 писал(а):
У меня подруга одна- тоже в Сочи часто бывает
...
а вы всё сколько упадёт в карманы...

был я проездом в Сочах, этим летом... Строительство конечно же идет во всю, построено много, не буду спорить, но заявление, о том, что какая вам разница, сколько у вас украдено денег, крайне мне лично не нравится, оно меня как то подбешивает... Что значит, какая мне разница, сколько денег налогоплательщиков сперли? Да большая! Это мои деньги на пенсии моих стариков, образование моих детей, а не на замки во Франции чиновникам!!!
agni_112 писал(а):
но с нами наконец стали считаться после эпохи Ельцина...

вот так про нас говорили полгода назад:
Цитата:
Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. (Муаммар Каддафи)
— Обращаясь к НАТО .

вот так они поднял престиж России на международной арене... Ваш Путин...
agni_112 писал(а):
и у него очень тонкое великодержавное чувство юмора!

Убил!!! Мочить в сортире? Приезжайте, мы вас кастрируем? Очень великодержавно!
agni_112 писал(а):
что именно ты сделал для того, чтобы страна в которой ты живёшь стала лучше?

За себя, я лекарства выпускаю, и считаю,что работаю не только во благо, но и качественно, иначе бы они не лечили, а убивали. Насколько я профессионален и образован? Да я Бог в своей области, но это мое субъективное мнение, а вот то, что я еще не уволен и даже иногда получаю премии и всякие грамоты от начальства, имхо, говорит о том, что я оправдываю ожидание начальства... А вот что сделал ты?

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Вт фев 14, 2012 09:37
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Путин поднял Россию с колен?
Это как?
Кстати, а где был полковник КГБ, когда его страну на колени ставили?
Не в команде ли того самого ельцина? Не ельцин ли вытащил его на свет божий и сказал: - Он - такой же, как я! Не надейтесь! Никаких перемен не будет!!!
И вытащил его не зря - это был один из немногих, кто не представлял реальной угрозы для Семьи.
Вспомните один из первых его указов о неприскосновенности ельцина
О пожизненной пенсии, самолете, машинах, даче.....
Это, вы хотите сказать - демократия?
Это - государство опирающееся на Закон?????
ВВП успешно продолжил традицию русских князей, затем царей, а затем генсеков: взявши власть единожды - держи!!!!
Африканцы говорят "поймал леопарда за хвост - не отпускай"
ВВП тупо не может уйти, или уйти, передав власть чужому, не своему
Потому что чужой сразу же потребует расследования многих событий и ваш любимый ВВП имеет реальный шанс сесть.
Как села вдруг его украинская коллега
а он этого не хочет. никто не хочет сидеть. поэтому он, заявляя о стремлении создать европейское государство в котором доминирует законность, тупо строит восточное княжество, где закон один - его воля и его слово.
О законе сейчас вспоминают, когда надо оправдать приватизацию: - да! Это была грабительская, не справедливая приватизация, но ни в коем случае нельзя что либо менять, потому что она была сделана в соответствии с Законом!!!!
Но ребята, при Усатом грузине ни одного человека не расстреляли, ни одного человека не посадили волюнтаристски
Абсолютно все решения принимались судами в строго соответствии с Законом страны.
Как можно проклинать одно несправедливое решение, сделанное по Закону, и защищать другое, ссылаясь на то, что оно было сделано по Закону? Где здравый смысл и логика?
Господа, если вы действительно считаете себя демократами, если действительно считаете, что РФ - не восточная деспотия, где власть передается по наследству, если, в конце-концов, не хотите довести до каирского взрыва, когда уже НУ НАДОЕЛ!!!!
(ельцин, кстати, имел очень чуткую задницу - он почувствовал, что если сам не уйдет, то его просто сметут и повесят на площади за ногу, тогда-то и вытащил, как фокусник кролика вашего любимого ВВП) вы должны задницы рвать, требуя ухода ВВП. Не за кого голосовать? Почему? любой из пяти сегодняшних обещает сделать лучше - пусть пробуют.
любой. но не тот, кто за 12 лет единственное, что сумел создать, так это громадный чиновничий аппарат, который кошмарит все и вся
Да, постройки в Сочи останутся. Вот достижение!!!! А скажите, лизоблюд путинский, сколько деревень российских полностью исчезло за время правления вашего водолаза? Один позор с ракетами и падающими спутниками чего стоит. И это в стране, когда-то имевшей приоритет в космосе!!!!
И вообще, отчего вы сравниваете со временем ельцина?
Давайте посмотрим в корень:
Перестройка зачем делалась? Чтобы сделать жизнь советского народа лучше? Или чтобы народ ограбить?
Если для того, чтобы народ ограбить, то все СУПЕР!
А если для того, чтобы сделать жизнь народа лучше, то извольте сравнивать хотя бы с 80-м годом (олмпийским)
И докажите, что под мудрым руководством полковника ФСБ и дзюдоиста народ по сравнению с 80-м годом стал жить реально много лучше.

вот, кстати, результаты правления вашего путина: читайте
И, если захотите, поройтесь в инете - поищите данные о второй мировой войне - сколько деревень и городов немцы уничтожили в СССР
А вот что думают о России и вашем ввп на Западе смотрите

Последний раз редактировалось SVlad Вт фев 14, 2012 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вт фев 14, 2012 10:18
Почётный BIZожил

agni_112 писал(а):
Димон писал(а):

Изображение

простите, а вы, лизоблюд путинский, кто? мужчина, али женщина?
мне Прохоров, как человек, безразличен
как политик не нравится своими заявлениями о сокращении выходных, продлением рабочего дня, о том, что человек тот, кто миллиардер (это он говорил?)
внешне - красивый мужик. импозантный.

отвратительная рожа.... в каком плане отвратительная?
а эта - лучше?
Изображение

а батурина - красавица? или тоже отвратительная рожа?
а скульптуры церетелевские - это Эталон красоты?

Вт фев 14, 2012 10:32
BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: Ой
agni_112 писал(а):
Olma писал(а):
Однозначно бот
Или тролль ? :ag:

:ir: насмешили, спасибо)))

Докажите обратное
И цифры 112 расшифруйте пожста
Знаете ли, нумерология - занятная теория, покою не дает

Вт фев 14, 2012 10:40
Почётный BIZожил

112 - это в рублях за открытие на любом форуме пропутинской ветки :ir:

Вт фев 14, 2012 10:46
BIZ-Guru

Или дата входа в проЭкт ПуПропаг:
1е число 12 месяца
Или 1 месяц 12 года?
Думаю, ближе к ночи товарищ все же появится, и ,если найдет в себе силы после работы до седьмого поту одновременно на сотне- другой подобных ресурсов,
Сразу же и положит конец нашим многочисленным вопросам :yes:
Но ваабще работу на этом форуме ему не оплатят
Не креативно!

Вт фев 14, 2012 11:18
BIZ-Guru

СВлад, ролик на немецком языке про фальсификацию на выборах - отличный :appl:

Вт фев 14, 2012 11:24
заходит на lobnya.biz

SVlad писал(а):
agni_112 писал(а):
Димон писал(а):

Изображение

простите, а вы, лизоблюд путинский, кто? мужчина, али женщина?
мне Прохоров, как человек, безразличен
как политик не нравится своими заявлениями о сокращении выходных, продлением рабочего дня, о том, что человек тот, кто миллиардер (это он говорил?)
внешне - красивый мужик. импозантный.

отвратительная рожа.... в каком плане отвратительная?

Это вообще-то цитата из одной известной комедии... :so:

а эта - лучше?
Изображение

Это фотошоп галимый

а батурина - красавица? или тоже отвратительная рожа?

Батурина- вообще страх

а скульптуры церетелевские - это Эталон красоты?

Хрен знает... Я от искуства далёк, лично мне на них просто пофигу...

PS
Про лизоблюда Путинского- это, конечно Вы сильно сказали.... Если у человека есть свои взгляды и он солидарен с одним из наиболее достойных кандидатов в президенты- это не дает Вам права автоматически приписывать его к лизоблюдом. Вы мужщина в таком случае лизоблюд апозиционный получаетесь...

Вт фев 14, 2012 13:55
заходит на lobnya.biz

Olma писал(а):
СВлад, ролик на немецком языке про фальсификацию на выборах - отличный :appl:

Юмористы хреновы... На себя пусть посмотрят Гансы, блин... Как говорил Никита Хрущев- Не добили вас под Сталинградом...
Со своей еврей-зоной пусть разобрались бы лучше...

Вт фев 14, 2012 14:01
заходит на lobnya.biz

Olma писал(а):
Или дата входа в проЭкт ПуПропаг:
1е число 12 месяца
Или 1 месяц 12 года?
Думаю, ближе к ночи товарищ все же появится, и ,если найдет в себе силы после работы до седьмого поту одновременно на сотне- другой подобных ресурсов,
Сразу же и положит конец нашим многочисленным вопросам :yes:
Но ваабще работу на этом форуме ему не оплатят
Не креативно!

В цифру 112 я вообще никакого потустароннего смысла не вкладывал :)
Просто одно время работал в экстренной компьютерной помощи- оттуда 112 привязалось...

Вт фев 14, 2012 14:23
заходит на lobnya.biz

Георгий писал(а):
посмотрел... 8,5% в долларах, а в рублях минимум 10% ... Да и попробуйте взять этот кредит. Для того чтобы мне дали деньги, мне в залог нужно предоставить другое, уже имеющееся жилье... Так нахрена мне, при наличие жилья, брать ипотеку???? Это раз, второе, когда я брал в сбере ипотеку, мне позвонили из службы безопасности и сказали, что если я не дам взятк в размере 50 тысяч рублей, мне не одобрят кредит... Нормально???

В таком случае надо связываться с руководством службы безопасности и рассказывать им об этой ситуации! С коррупцией надо бороться! Или в центральное отделение звонить- первый раз слышу о взятке для ипотеки, два года риэлтером работаю... ниодного такого случая до сегодняшнего дня не слышал...

Георгий писал(а):
был я проездом в Сочах, этим летом... Строительство конечно же идет во всю, построено много, не буду спорить, но заявление, о том, что какая вам разница, сколько у вас украдено денег, крайне мне лично не нравится, оно меня как то подбешивает... Что значит, какая мне разница, сколько денег налогоплательщиков сперли? Да большая! Это мои деньги на пенсии моих стариков, образование моих детей, а не на замки во Франции чиновникам!!!

Вот откуда такая информация, что при строительстве спортивных объектов в Сочи были украдены деньги? Или это Ваши личные домыслы такие?

Цитата:
Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. (Муаммар Каддафи)
— Обращаясь к НАТО .

Ну Каддафи в принципе личность не однозначная и далеко не ангельская... Хотя при нём в Ливии был достаточно высокий уровень жизни... Сами Ливийцы ещё о нём пожелеют, уверен... Сами же разнесли свою страну в клочья... Зато вот сейчас за Сирию заступаемся вместе с Китаем и обратно- находятся те, кто говорит, чот нам этого делать не нужно...

Георгий писал(а):
Мочить в сортире? Приезжайте, мы вас кастрируем? Очень великодержавно!

Ну это из области ИМХО, лично мне практически всегда интересно что и как он отвечает на не всегда удобные вопросы

Георгий писал(а):
А вот что сделал ты?

Я много чем занимася, устанавливал пожарную сигнализаию, чинил компьютеры, занимался ремонтом мобильников, сейчас вот риэлтером работаю (решил сменить область деятельности) и в этой сфере у меня много довольных клиентов, которые потом рекомендуют меня свои родственикам и друзьям... стараюсь... Но всегда думаю о том как и что можно сделать лучше и твёрдо уверен, что все перемены к лучшему начинаются с собственных усилий, старания и стремления

Вт фев 14, 2012 14:43
Почётный BIZожил

Товарисч!
Вы чего хотите?
Чтобы мы поверили, что без ввп нам всем хана и ПИПЕЦ придет?
Чтобы мы, как в свое время москвичи ужаснулись от того, что Иван IV вдруг бросил Москву и уехал в Александров, ужаснулись бы от одной мысли о России без Путина?
Поверьте, были в России действительно Великие политики.
Это и тот же хан Батый, и Петр, и Ленин и Сталин, но они ушли, а Россия осталась.
И Путин уйдет, а как уйдет, так окажется, что ничего великого, по настоящему великого он не совершил.
Так...по мелочам копошился... за власть боролся...карманы набивал...может быть, войдет в историю, как первый президент, начавший колоться ботексом

Очнитесь, лизоблюд!
Аргументы, которые вы привели - смешны.
"....русский мужик...."
Да и не мужик ввп вовсе.
Сомневаюсь, чтобы он знал для чего нужны вилы и как надо правильно сделать крольчатник, чтобы скотинка не дохла.
Ни одного по настоящему значимого аргумента, в пользу вашего ввп вы не привели.
Я предполагаю, что ввп сначала думал, что народ абсолютно глупый, и после царства пьяницы ельцина будет терпеть многие десятилетия. Поэтому и была затеяна эта игра с властью: сначала я два срока, потом ты один, а потом снова я два, тока смотри! никому не давай, тока мне! договорились?!
Выборы в ГД показали, что народ не хочет, чтобы его принимали за идиотов. закупка миллионов вэб камер на избирательные участки должна была показать триумфальное избрание ввп большинством народа на абсолютно честных выборах
НО! но ввп начал сцать - а вдруг облажаецца? перед миллионами камер в прямой трансляции выбирают того же Зюганова, или Жирика. лишь бы не его - постылого. (слово какое есть в русском языке - "постылый")
Отсюда и письма по школам, которые учителя должны подписать, что будут голосовать тока за ввп
Отсюда и ваш постик идиотский.
Кстати, отсюда и резкое повышение зарплат военным - ссцыт армию.
Отсюда и отказ от милиции и возвращение к полиции - сцыт народ.
Вы не ответили ни на один вопрос. у вас аргументация достойная реальных пацанов на районе: ввп - хороший, а все, кто думает иначе - щас пиз....юлей получат.
"Немцы - гады и мало их под Сталинградом били" - железный аргумент
Грамотный реформатор?
Товарисч, назовите хоть одну реформу, которую он провел и грамотно провел.
В СССР было много плохого, как и в любой другой стране. И нужны были реформы. Но вот система образования была лучшей в мире. Что с ней сделал ввп руками фурсенко? 700 тысяч неграмотных людей - это как? в 21м веке!!!!
зато он на лыжах хорошо катаецца
как бы там ни было, хотите вы прожить всю жизнь при режиме путина, который так и будет (дальше в лес - больше дров) цепляться за власть - голосуйте за него
хотите настоящей динамичной жизни - за любого другого

Вт фев 14, 2012 15:35
Почётный BIZожил

Кстати о Каддафи
Чем отличается подавление сепаратистского мятежа в Бенгази с помощью армии от подавления сепаратистского движения в Чечне?
Отчего ввп можно было применять танки, авиацию, артиллерию, а Каддафи - категорически нельзя?
И еще, Каддафи бесплатно заправлял наши боевые корабли водой. Закупал наше оружие на миллиарды долларов.
Ливия была нашим стратегическим партнером
Как, когда вдруг Каддафи стал не лигитимным?
Что Россия приобрела, поддержав НАТО и США в ливийском вопросе?
Величайшая глупость, потеря международного авторитета, потеря огромного рынка - вот результат
но надо отдать ввп справедливость: поддержка НАТО и США - это инициатива его кореша питерского, которому он дал поиграть в президента

Вт фев 14, 2012 15:48
заходит на lobnya.biz

SVlad писал(а):
Очнитесь, лизоблюд!
Я уже обращал Ваще внимание на то, что "лизоблюд" НЕ корректное и НЕ уважительное обращение к собеседнику несмотря на не совпадение позиций по некоторым вопросам, Вы меня проигнарировали? обращаю на этот момент Ваше внимание повторно
Аргументы, которые вы привели - смешны.
Ну посмейтесь...
"....русский мужик...."
Да и не мужик ввп вовсе.
Вот уверен, что мужик
Сомневаюсь, чтобы он знал для чего нужны вилы и как надо правильно сделать крольчатник, чтобы скотинка не дохла.
Это ещё к чему? какой крольчатник? какие вилы?
Ни одного по настоящему значимого аргумента, в пользу вашего ввп вы не привели.
Каждый аргумент- значим
Я предполагаю, что ввп сначала думал, что народ абсолютно глупый, и после царства пьяницы ельцина будет терпеть многие десятилетия.
Не стоит выдавать свои предположения о том что думал ВВП за некий доставерный факт, что вот Путин думал именно так и никак иначе, хорошо?
Поэтому и была затеяна эта игра с властью: сначала я два срока, потом ты один, а потом снова я два, тока смотри! никому не давай, тока мне! договорились?!
Фантазию конечно никто не отменял... Вот именно так сидели и договаривались
Выборы в ГД показали, что народ не хочет, чтобы его принимали за идиотов.
Народ проголосовал так как проголосовал, если были нарушения- то предоставьте доказательства. народ за стабильность, пусть сейчас ЕР и потеряла часть голосов и мест в гос.Думе, теперь пусть задумаются о том как будут возвращать доверие и рейтинг...
закупка миллионов вэб камер на избирательные участки должна была показать триумфальное избрание ввп большинством народа на абсолютно честных выборах
Закупка камер должна показать честность и прозрачность выборов
НО! но ввп начал сцать - а вдруг облажаецца?
Ой немогуууу... С Вашей фантазии... И то-то ВВП подумал так и тут-то он вот это подумал вот так... перед миллионами камер в прямой трансляции выбирают того же Зюганова, или Жирика. лишь бы не его - постылого. (слово какое есть в русском языке - "постылый")
В еврейском такого нет, завидуйте
Отсюда и письма по школам, которые учителя должны подписать, что будут голосовать тока за ввп
Что за письма? где доказательства? Вы только говорить можете и не вполне адекватные вещи...
Отсюда и ваш постик идиотский.
Ну конечно! Вы-то у нас всё знаете... За всех всё додумать и выставить свои домыслы за объективную реальность это, конечно, убидительно
Кстати, отсюда и резкое повышение зарплат военным - ссцыт армию.
О дааа... Зарплату военным повысил- опять плохо!
Отсюда и отказ от милиции и возвращение к полиции - сцыт народ.
Это-то к чему и каким боком?
Вы не ответили ни на один вопрос. у вас аргументация достойная реальных пацанов на районе: ввп - хороший, а все, кто думает иначе - щас пиз....юлей получат.
Ню-ню... Ваща аргументация- ВВП плохой потомучто ВВП и не важно, что он делает- всёравно это плохо потомучто это делает ВВП... Хрен поспоришь с такой аргументацией...
"Немцы - гады и мало их под Сталинградом били" - железный аргумент
Тут больше акцент на то, что им бы лучше свои проблемы решать... Хотя возможно этим они и занимаются...
Грамотный реформатор?
Товарисч, назовите хоть одну реформу, которую он провел и грамотно провел.
http://romzes-iv.livejournal.com/319075.html#cutid1
В СССР было много плохого, как и в любой другой стране. И нужны были реформы. Но вот система образования была лучшей в мире. Что с ней сделал ввп руками фурсенко? 700 тысяч неграмотных людей - это как? в 21м веке!!!!
Ну конечно! ВВП ходил и заставлял детей не ходить в школу...
зато он на лыжах хорошо катаецца
И то что на лыжах хорошо катается- обратно плохо...
как бы там ни было, хотите вы прожить всю жизнь при режиме путина, который так и будет (дальше в лес - больше дров) цепляться за власть - голосуйте за него
Спасибо за совет так и сделаю
хотите настоящей динамичной жизни - за любого другого

Каждый имеет право на свою точку зрения и выбор

Вт фев 14, 2012 20:32
странствующий пилигрим

agni_112 писал(а):
Что за письма? где доказательства?
есть письма, есть. сам видел.

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать возможность умным людям выжить в обществе идиотов..

Вт фев 14, 2012 21:08
заходит на lobnya.biz

Дервиш писал(а):
agni_112 писал(а):
Что за письма? где доказательства?
есть письма, есть. сам видел.

Вы можете отсканировать и выложить?
Или хотя бы фотографию показать? Первый раз о таких письмах слышу...

Вт фев 14, 2012 21:44
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
http://romzes-iv.livejournal.com/319075.html#cutid1

В России перестало снижаться поголовье скота
как Вы там про экологию говорили? Что, сам Путин, лично?..

На LADA Kalina внедрена ''короткая'' рулевая рейка и обновленная задняя подвеска
Афигеть! В то время, как импортный гольфкласс уже сам паркуется, на ладу калину установили короткую рейку...

"Газпром нефтехим Салават" завершил строительство установки грануляции карбамида
ООО «Эко-лайнер» строит в Воронеже предприятие по переработке макулатуры в сырье для гофротары
"Томскнефтехим" улучшил свойства полипропилена, благодаря модернизации

Ваще кашмар! гранулированая мочевина!!!! Да ее другую и не выпускали в СССР!
Вот переработка макулатуры!!! Wow!!!!

В Мариинске (Кемеровская область) открылся новый детский сад, рассчитанный на 200 мест
В Липецке модернизированы сосудистый центр и детская больница
Приморский край: модернизация городской больницы г. Находки

а это ваще стыдно в достижениях публиковать - это их нормальная работа!!!!

Вт фев 14, 2012 22:01
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Граждане софорумчане
Товарищ с ником agni112
Зарегистрировался на всех околоместечковых форумах, гда процесс регистрации быстро проходит :o
Но нигде с ним никто не вступает в диалоги :rage:
А мы .....

Вт фев 14, 2012 22:37
BIZстарейшина
BIZстарейшина

а мы пофлудить любим :oops:

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

Годвилль

Вт фев 14, 2012 22:52
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Хоспидя!
Этот неумелый лизоблюд решил еще и спорить
что ты хочешь доказать? что путин - незаменим?
если и в правду путин незаменим и России без путина не жить, то надо бежать отсюда со всех ног
хоть ползком через границу
грош цена такому государству, которое полностью зависит от одного путина!

Вт фев 14, 2012 23:17
странствующий пилигрим

agni_112 писал(а):
отсканировать и выложить?
Или хотя бы фотографию показать?
да уже отсканированы и выложены. на форуме лобня.сс. кстати, а почему тебя там до сих пор нет? там тоже хочут услышать, как хорошо в стране савецкой жить. :D

Вт фев 14, 2012 23:27
заходит на lobnya.biz

Ну поделитесь Вы хотя бы ссылочкой?
если не сложно?

Ср фев 15, 2012 00:04
странствующий пилигрим

сложно. на первый взгляд не нашёл, так как давно (с месяц/полмесяца где-то) выкладывали сканы. а вовторых --- мне это чудо инновационых технологий и даром не нать. :B

Ср фев 15, 2012 00:17
заходит на lobnya.biz

SVlad писал(а):
Хоспидя!
Этот неумелый лизоблюд решил еще и спорить
что ты хочешь доказать? что путин - незаменим?

Я же Вас просил соблюдать этикет и правила уважение к собеседнику... Вы меня проигнорировали дважды...
Показали свою невоспитанность... Перевод разговора из общения о внешних процессах к личностям очень умно конечно...
Я вот теперь в Вашей адекватности в целом усомнился...
И позиция мне Ваша тоже непонятна...
Голосовать за любого кроме Путина...
Посмотрите ролик, это про Вас http://www.youtube.com/watch?v=Kyec8ws4 ... re=related

Ср фев 15, 2012 00:29
BIZ-Guru

Нет, я всё понимаю, про незаменимых, но реально пока не вижу кто бы мог быть заменителем. Я бы даже, возможно, проголосоовала и за коммунистов. Но, на мой взгляд, у них сейчас там внятного лидера нет. Зюганов скорее "лицо фирмы".
Вот тут я согласна с agni_112 - голосовать "лишь бы не за этого" детский сад, штаны на лямках. )

И вообще, голосуй, иначе Жириновский. :D

Изображение

Ср фев 15, 2012 00:45
Почётный BIZожил

спасибо, лизоблюд! ролик не досмотрел
стало противно
но КЛАССНО!!!
Классно потому, что показывает фиаско путинской деятельности. Его пиарщики не умеют ничего сказать.
(А это - показатель и того кто поддерживает ввп и его системы образования и многого еще)

- идет оголтелая ругань тех, кто против.
Когда человек, вместо грамотных, отточенных аргументов в дискуссии применяет площадную ругать? Только тогда, когда ему
просто нечего ответить своему оппоненту
- реально нет ни одного аргумента!!!
Почему так? да потому, что тот же Навальный - не Ленин. Он не придумывает теории построения нового общества. Не размышляет о перманентной революции. Он просто показывает самые мерзкие язвы режима путина.
Речь не идет о смене социальной системы. Похоже, что даже если придет Зюганов, частная собственность на средства производства останется. Ему самому понравилось быть богатым и сытым. речь идет о смене руководителя. И, не забывайте, абсолютно законной смене. У нас Конституцией, а это основной Закон государства, определены только ДВА президентских срока.
Это от лукавого начали разрабатывать схемы удержания власти: пусть срок дам поправит, а потом снова мне отдаст.
И получается, как я повторял, что чем дальше в лес, тем больше дров: что поют путинцы в своем ролике? "сажать!!!!"
и сажают. И чем хуже тот же Жирик? А почему бы не дать власть Прохорову - тот точно строй менять не станет и результаты приватизации не пересмотрит. да за любого можно голосовать: хуже не станет. Во всяком случае уж еще один садик на 200 детишек, сумеют построить!

Ср фев 15, 2012 10:16
BIZАдмин
BIZАдмин

тут на глаза попалась интересная информация... Немцов, понимаю что счаз начнется от упоминания этой фамилии, обнародовал интересную цифру, что сочинская Олимпиада уже стоит как 8 в Ванкувере...

Ср фев 15, 2012 10:25
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.