Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области 
Автор Сообщение
заходит на lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: Мы
Сообщение Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области
В минувший четверг Владимир Владимирович Путин посетил самый крупный в России санно-бобслейный учебно-тренировочный центр "Парамоново". Вначале он осмотрел новую трассу, пообщался по-немецки с тренером из Лихтенштейна, работающим с российской сборной по санному спорту, и выразил желание самостоятельно прокатиться по трассе.
Спортсмены отговаривали премьер-министра, но Владимир Путин настоял на своем и все же прокатился на месте второго пилота.
Кстати, трасса, по которой прокатился премьер, уже через несколько дней примет Чемпионат Европы и финальный этап кубка мира по бобслею и санному спорту. На сегодняшний день это единственный в России комплекс международного уровня, пока не достроены объекты в Сочи…
Призывая знаменитых спортсменов всячески популяризовать спорт среди детей и молодежи, Путин заверил, что о спорте не забудут и после олимпийского 2014 года.
«Мы же делаем все это не для того, чтобы поблистать, чем-то похвастаться. А делаем из нескольких соображений. Когда смотрим, как объекты растут на всей территории, понимаем, что они останутся надолго для будущих поколений.
Кроме чисто спортивных объектов развивается и прилегающая структура. Это привлечение молодых людей и побуждение заниматься спортом с младых лет.
И не в последнюю очередь - престиж страны. Объединение всей страны вокруг спортивных достижений и таких людей, которые демонстрируют лучшие результаты, дают возможность гордиться вами. Мы и в будущем будем претендовать на соревнования самые высокие и самые масштабные».

Пт фев 17, 2012 14:13

BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: Ой
Сообщение Re: Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области
Молодец!
И на бобе покатался аж 2 раза
Я со вчерашнего дня ждала напишет про это агент112 или пропустит такую классную агитку :ag:

Пт фев 17, 2012 15:19
BIZАдмин
BIZАдмин

Обращайтесь ко мне на...: Ты
Мне вот тоже раньше он нравился, до того случая Пикалево... Вот реальная картина кризиса "вертикали власти"... Пока царь не стукнул по лбу, так сказать...

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Пт фев 17, 2012 15:49
Профиль ICQ
заходит на lobnya.biz

Ну так ведь стукнул же...! И правильо сделал, что стукнул...
Это нам тут со стороны судить- просто, а там в Пикалёво из-за того что бизнес не смог договориться с бизнесом- пострадали обычные люди... И что делать? Если из-за субъективных интересов одного человека останавливается производство и 4 500 человек, рабочих, остаются без работы... Сама логика говорит о том, что этого самого человека разумно поставить на место

Последний раз редактировалось agni_112 Пт фев 17, 2012 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Пт фев 17, 2012 19:20
заходит на lobnya.biz

Olma писал(а):
Молодец!
И на бобе покатался аж 2 раза
Я со вчерашнего дня ждала напишет про это агент112 или пропустит такую классную агитку :ag:

:smok: А мне вообще бобслей нравится, а тут мой "протеже" да ещё и бобслей, да ещё и в одном сюжете)
Ну как я мог пропустить такое событие?)
Жизнь удалась! :party:

Пт фев 17, 2012 19:22
Почётный BIZожил

Самое интересное, что когда всплывет вопрос о казачках, засланных на форумы ввп пиарить, то едросы сделав круглые глаза удивяцца: - Ничаво не знаем! Я - не я и хата не моя! Представьте документ!
Наверное номера у таких казачков - это из зарплатных ведомостей.
Честно говоря, я просто балдею над непрофессионализмом путинских пиарщиков
по угловатости и тупости их продукта их можно сравнить разве что с теми, кто пиарил Брынцалова, когда вместо положительного образа они сумели создать образ какого-то зажравшегося шута, вылезшего из грязи в князи
Одна "находка" с "партией жуликов и воров" чего стоит :appl:

Пт фев 17, 2012 19:29
заходит на lobnya.biz

Особенно весело, если учесть что "партия жуликов и воров" "находка" пендосскго холуя

Пт фев 17, 2012 21:25
Почётный BIZожил

хто такой "холуй пендосский" мы не знаем
чтобы всех холуев знать, надо самому холуем быть
но вот то, что пиарщики едросов ролик "голосуйте за партию жуликов и воров" в мир выпустили, не увидев царящего в стране настроения - это сильно! Абсолютно НЕ профессионально.
Кстати, ваша работа тоже абсолютно непрофессиональна
Представьте, такую картину: где-то в 70х-80х на кухне собрались друзья. Чайку попить, в шахматишки перекинуться, о жизни потрындеть , анекдоты потравить. И вдруг, среди общего разговора откуда ни возьмись, а влазит на эту кухню какой-то непонятный тип в мятой дешевой шляпе и заношенном пинджаке, с портфелем, между прочим. И под удивленные взоры совершенно обалдевших от происходящего, незваный визитер достает многотиражку и начинает трындеть о повышенных обязательствах бригады доярок колхоза "Заветы Ильича", о выполнении плана на заводе Электромаш и разной прочей лабуде.
Вот это - вы и есть, _112й.

Кстати, раз уж мы здесь беседуем... Скажите, товарисч, а скока лет нужно руководителю государства, чтобы искоренить коррупцию, или преступность?
20? 30? 40?
Вот я знаю такую историю: когда в Египте после смерти Гамаля Абдель Насера произошел поворот от строительства социалистического государства к свободному рынку, Египет, как позже и Россию, захлестнула волна преступности. Нарокомания, рэкет и прочие гадости. Как думаешь, товарисч, сколько понадобилось времени, чтобы это задавить?
12 лет? 14 лет? 50 лет? Нет!!! Анвар Садат, вот уж действительно гениальный политик и военный, приказал министру внутренних дел и всем работникам аппарата МВД не покидать рабочих мест, пока последний преступник не будет пойман.
Трое суток понадобилось министру с его приближенными ночевать в своих кабинетах, отбиваясь от телефонных звонков разгневанных жен и домочадчев, чтобы на четвертый доложить президенту об аресте последнего бандита. и преспутности в Египте практически не было. Бытовая, исламисты шкодили - типа политическая, а вот уголовщины на было до последних дней сегодняшней революции.
Но, наверное, вы, товарисч, и имен таких не знаете. Приведу другой пример. для вас ближе - Грузия. Абсолютно нелюбимый мной батоно Саакашвили как-то сумел буквально за считанные месяцы покончить с коррупцией в МВД. Наверное я ошибся, сказав "месяцы", там, кажется все произошло за несколько недель.
А сколько любимому вами Владимиру Владимировичу Путину потребуется времени, чтобы покончить с коррупцией? 12 лет он уже стоит у кормила власти и каждый раз обещает вопрос решить. И что? ему пары дней не хватило? и обязательно нужен новый президентский срок?

Сб фев 18, 2012 21:39
заходит на lobnya.biz

При сохранении текущих трендов Россия будет в 5 стран по ВВП до 2050 года. А это мировое лидерство и прочие ништяки. Но нужно спокойное развитие без переворотов и войн. Вот прыганье на оранжевых тусовках это именно оно. Это помеха развитию.

Вс фев 19, 2012 02:15
BIZМодер
BIZМодер

Обращайтесь ко мне на...: ТЫ
В 2050 году меня уже не будет. Так что насвистеть сейчас многое можно. Кто ж проверит?

Вс фев 19, 2012 02:30
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Охренеть! Парень выучил слово "тренд"
Наверное, поэтому он так легко трындит такие архиглупости.
Утешил, дорогой!
То хрюкающе-чмокающий Гайдар врал что де евреев Моисей водил по пустные 40 лет, чтобы поколение родившееся в рабстве вымерло и народилось новое - свободное, а потому нам, нынешнему поколению при жизни ничего не светит - нам надо вымереть, как тем евреям, зато наши дети, родившиеся в свободной стране, будут жить хорошо
Сейчас этот врет про 2050 год.
Кстати, я уже не говорю о том, что причина сорокалетнего хождения евреев была совсем другая, об этом я как-то подробно рассказывал, НО, но все ельцинско-путинские политологи, приглашающие нас терпеть и вымирать, забывают упомянуть, что вместо диктатуры КПСС, они создают новую, свою диктатуру. И расти свободными у нового поколения как-то не получается.
Какие тренды? Тренд распиливать государственный бюджет по карманам, а что осталось - загонять в активы США?
Тренд рушить собственное село и везти продукты из-за границы? Тренд загубить свою промышленность и закупать вооружения на западе (я представляю какие откаты получили генералы, принявшие решение о закупки мистралей)?
Эти тренды? Тренд превращаться в страну неграмотного дегенерата - 700 000 неграмотных уже есть сколько их буджет к 2050му?
Или, сказав эту глупость, вы имели в виду другое, а именно: запад вдруг прекратил искать альтернативные источники энергии, их ученые вдруг запили в черную, рабочие постоянно бастуют, арабы поголовно сошли с ума и подожгли свои нефтяные скважины и 38 оставшихся лет тока Россия свою нефть благополучно качает и продает, качает и продает, качает и продает, качает и продает, качает и продает, качает и продает.....Этот тренд?
Скажите, товарсич, вот зачем вы так старательно строите культ личности Владимира Владимировича Путина? Вам не известно, что после обожествления личности вождя следует жесточайшая диктатура с физическим уничтожением несогласных?
Вы понимаете, что говоря о незаменимости человека, вы, тем самым возводите его личность в ранг божеств: ведь если судьба огромной страны пусть с помощью этого человека изрядно покореженной и поврежденной, но по-прежнему огромной, зависит только от одного него, то это уже не человек. Это - Сверхчелвек равный Богу!
Зачем вы это делаете?

но по большому счету я с вами согласен: при сохранении текущих трендов Россия будет в 5 стран по ВВП к 2050 году. вот только население России, в подавляющем большинстве своем, отчего-то будет узкоглазым и говорить по китайски

И еще, товарисч демагог и балабол, вы, конечно, демагог отменный, и балабол еще тот, но отчего вы не отвечаете по существу на заданные вам прямые вопросы? От своего вождя и учителя Владимира Владимировича:

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два ?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем.
В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Вс фев 19, 2012 09:35
странствующий пилигрим

Обращайтесь ко мне на...: ах
SVlad писал(а):
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два ?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем.
В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
что это было? :shock:

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать возможность умным людям выжить в обществе идиотов..

Вс фев 19, 2012 09:51
Почётный BIZожил

Просто анекдот, высмеивающий демагогию Владимира Владимировича

Вс фев 19, 2012 12:07
Почётный BIZожил

Обращайтесь ко мне на...: ты
Вроде про то, что нынешнее поколение, привыкшее жить при коммунистах, должно вымереть, ибо его уже не исправить, а вот со следующим мы построим счастливую и светлую, свободную и богатую демократически-капиталистическую жизнь — это не Гайдар, это Чубайс говорил. Егор Тимурович был слишком интеллигентен, чтобы всегда озвучивать то, что думал. Нашим либералам вообще страшно не повезло с народом. Им бы народ хороший, желтый и пушистый — тогда бы уж вот все было бы в шоколаде, а с этим неотесанным быдлом русским рази чего построишь... Всего и остались две либеральные ценности, за которые стоит бороться — хапнуть побольше и свалить подальше.

А Моисей и правда евреев по пустыне сорок лет водил, чтобы вымерло то поколение, которое помнило сытую жизнь в Египте, и новой молодежи можно было втюхать пустыню под видом страны обетованной.

Вс фев 19, 2012 13:40
Почётный BIZожил

Димон, читай первоисточник. А там черным по белому написано, что когда евреи пришли к границам земли обетованной, то обнаружили, что она населена сильным многочисленным народом и стоят там хорошо укрепленные города.
Тогда евреи остановившись в пустыне, послали девятерых разведчиков, которые 40 дней ходили и, говоря современным языком, собирали информацию. А когда вернулись и расказали то, что им удалось узнать, евреи возмутились: -Позвал, обещал землю, а сам куда привел???!!!!!
Моисей, естественно, обратился к своему покровителю - Богу, который замутил всю эту шнягу с исходом из сытого Египта, и передал тому слова своего народа. И тогда Бог ему ответил, что да, он обещал привести их в землб обетованную и отдать им эту землю, но он никогда не говорил им, что земля будет пустой. Что они должны были, придя к границе, не ссать, а нападать и захватыывать землю, уничтожая население, а он им в этом действе был бы помощником. Но раз они так поступили, то .. сколько разведчики там лазали? 40 дней? вот теперь пусть 40 лет ходят по пустыне вокруг земли. По году за день опоздания и неверия в мощь Бога.
И ходили, а через 40 лет уже Исус Навин осуществил вторжение и действительно вырезал все население под корень, не щадя ни детей, ни, даже, скотинку.
Вот такая правда в свободном пересказе. Библия сейчас доступна, и никто не помешает прочитать сию трогательную историю

А вот в новейшей истории происходит парадокс: молодежь, презрительно упрекая старшее поколение в несвободе, старательно строит новый культ личности, возводя на престол нового идола. Свободна ли такая молодежь?

PS Кстати, нигде в Библии Бог никогда не упрекает евреев в смирении с рабством, или нежелании жить свободно. НО! Но постоянно он упрекает их в неверии именно в Него. Именно, чтобы они в него поверили он демонстрировал им казни египетские
Но и после этого они не верили! и на гору он спускался - евреям показывался, но они и тогда не поверили до конца, и, как результат неверия - изготовление золотой статуи Аписа в виде быка (одно из воплощений бога Солнца)
Уже тогда, сошедши с горы, Моисей провел первую чистку в рядах евреев, перебив более пяти тысяч особо упертых собратьев по племени.

Вс фев 19, 2012 20:36
Почётный BIZожил

SVlad писал(а):
Димон,
Моисей, естественно, обратился к своему покровителю - Богу, который замутил всю эту шнягу с исходом из сытого Египта, и передал тому слова своего народа. И тогда Бог ему ответил, что да, он обещал привести их в землб обетованную и отдать им эту землю, но он никогда не говорил им, что земля будет пустой. Что они должны были, придя к границе, не ссать, а нападать и захватыывать землю, уничтожая население, а он им в этом действе был бы помощником. Но раз они так поступили, то .. сколько разведчики там лазали? 40 дней? вот теперь пусть 40 лет ходят по пустыне вокруг земли. По году за день опоздания и неверия в мощь Бога.

Моисею было неважно, какую сказку придумать для народа, решая свои задачи — лишь бы поверили. А задача была — водить 40 лет вокруг Земли обетованной.

Путин явно не тянет на кумира, не стоит сгущать краски, а молодежь сейчас крайне аполитичная, ей вообще не до идолов. Если у нее и есть какой-нибудь культ, то скорее Золотого тельца, да и то вряд ли.

Вс фев 19, 2012 22:05
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
о том, что этого самого человека разумно поставить на место

полностью согласен, но вот то, что" поставить на мест" может только один человек, а все остальные -так пустое место - и есть то, что мне в Путине не нравится.

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Пн фев 20, 2012 09:08
Профиль ICQ
Почётный BIZожил

Димон писал(а):
......Моисею было неважно, какую сказку придумать для народа, решая свои задачи — лишь бы поверили. А задача была — водить 40 лет вокруг Земли обетованной..

Это только твой собственный вывод ни на чем не основанный. Просто именно тебе в данной, конкретное время, так хочется думать.
Но то, что тебе хочется думать в данное время не имеет никакого отношения к событиям описанным в не аполитичная и охотно
Поэтому лучше говорить не в утвердительной форме "Моисей водил потому-то и потому-то", а в форме предположения "Мне кажется, что...."
А молодежь, по крайней мере та часть ее, которая не аполитична и охотно вступает в ряды путинюгенда, и истерит по форумам "НИКТО КРОМЕ ПУТИНА!!!!!!" именно тем и занимается, что создает культ личности своего фюрера, то бишь вождя по-русски.

Пн фев 20, 2012 10:34
Почётный BIZожил

Ну да, зато вывод о том, что Моисей ходил 40 лет по пустыне, выполняя пожелание мифического Бога, которого кроме него никто толком и не видел-то, представляется вполне обоснованным.

Я буду говорить в той форме, в которой лучше кажется мне, можно? Если эта форма чем-то не устраивает, боюсь, вряд ли я могу что-нибудь сделать. Кстати, думать так мне хочется уже весьма давно и безотносительно к данному времени.

А прежде чем говорить о том, что эта власть должна уйти, иначе путинюгенд и культ фюрера, нужно предложить достойную альтернативу, иначе это все не более чем деструктивная клоунада, хотя и эмоциональная. Такой альтернативы в списке кандидатов пока нету. А вот толпа, равно внимающая Жириновскому и Явлинскому, Прохорову и Лимонову как-то не внушает доверия.

Пн фев 20, 2012 11:13
Почётный BIZожил

Димон, мы говорим о Библии? Или ты говоришь о каком-то другом Моисее, который тоже 40 лет ходил по пустыне?
Так вот, если мы говорим о библейском сюжете, то там говорится именно о неверии евреев и наказании их за неверие.
Никаких других толкований там нет и быть не может.
Миф это, или реальность, но есть книга, в ней есть сюжет и перевирать его негоже. Это как пересказывать фильм "Убить Билла" перевирая:
-она взяла АК-47 и покрошила всю банду в мессиво, а тут танки немецкие в атаку пошли.
-какой автомат? какие немецкие танки???!!!
-а мне так хочется
Конечно, право хотеть никто не отнимет у человека, но тогда это уже будет какой-то другой фильм, но только не "Убить Билла"

Альтернатива есть всегда.
НЕТ такого государства, где бы не было альтернативы главе. А если такое государство где-то есть - то грош цена этому государству потому, что оно исчезнет вместе со смертью этого самого незаменимого Главы. Ведь без него оно жить не может.

И еще, есть такая мудрость, чтобы говорить о качествах того, или иного предмета, этот предмет надо попробовать
Как в старом анекдоте, когда двое командировочных сняли проститутку, Сначала один пошел в номер, вернулся, и говорит, что его жена лучше. Потом второй пошел, вернулся и подтвердил. "Да, твоя жена гораздо лучше"
Все твердят "этот плох, этот не хорош, этот ваще никто и звать его никак"
А кто знает? Кто знает, как поведет себя тот же Жириновский, став Президентом? А Прохоров?, А Зюганов? А Навальный?
Мы не знаем - они никогда не были президентами
А вот что будет при Путине мы знаем: 12 лет он правит. И ничего хорошего не сделал. Разве вот войны нет, как говорят старушки 80-ти летние. Но и война идет вялотекущая. Вы хотите меня убедить, что 12 лет он ничего не делал, чтобы хоть как-то выправить положение, а тут все сразу сделает?
А сами в это верите?

Пн фев 20, 2012 15:29
Почётный BIZожил

О Библии, о Библии...
Кто наказал-то? Мифический Бог? В Библии есть сюжетная линия, да, а вот побудительные мотивы, в данном случае Моисея, как раз вполне даже подлежат осмыслению и толкованию, при этом отнюдь не нарушая библейского сюжета.

Насчет альтернативы — на данный момент есть пять кандидатов, один из них — ВВП. Кто из оставшихся четверых будет альтернативой?

Впрочем, спор явно уходит в сторону демагогии и становится неинтересным.

Путин, кстати все-ж таки кое-что сделал, ежели вспомнить веселенький разгул демократии при Ельцине. И лично у меня нет никакого желания проверять, как поведет себя, став Президентом, Жириновский или Прохоров. Кто такой Навальный — вообще не знаю, а Зюганов уже просто стар. За него нужно было в 96 году голосовать, это да.

Последний раз редактировалось Димон Пн фев 20, 2012 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Пн фев 20, 2012 15:56
Почётный BIZожил

Димон писал(а):
О Библии, о Библии...
Кто наказал-то? Мифический Бог? В Библии есть сюжетная линия, да, а вот побудительные мотивы, в данном случае Моисея, как раз вполне даже подлежат осмыслению и толкованию, при этом отнюдь не нарушая библейского сюжета.

Насчет альтернативы — на данный момент есть пять кандидатов, один из них — ВВП. Кто из оставшихся четверых будет альтернативой?

Впрочем, спор явно уходит в сторону демагогии и становится неинтересным.

Путин, кстати все-ж таки кое-что сделал, ежели вспомнить веселенький разгул демократии при Ельцине.

Димон, ну прочитай ты первоисточник
Какие побудительные мотивы, если там конкретно описан диалог Моисея с Богом.
Товарищ получил команду и выполнил

Единственное, что сделал Путин, он просек, что если продолжит ельцинскую вакханалию, то очень быстро превратится из президента Российской Федерации, в изгоя -беженца, а Россия съежится до границ Руси времен Ивана Третьего. И ему просто по другому было нельзя.

Пн фев 20, 2012 16:15
Почётный BIZожил

SVlad писал(а):
Димон писал(а):
там конкретно описан диалог Моисея с Богом.

если продолжит ельцинскую вакханалию... ...Россия съежится до границ Руси времен Ивана Третьего.

SVlad, и что это доказывает?

Уже немало.

Пн фев 20, 2012 16:31
Почётный BIZожил

Но почему мы должны постоянно выбирать между двумя злами?
И почему мы должны считать, что раз войны нет, то жить хорошо?

А просто выбирать?
А хорошо жить без войны?
Может стоит попробовать? в конце-концов, не понравится - снимем!

Я отчего-то уверен, что если победит кто-то другой, то сразу же найдутся люди, которые заведут старую песню:
- имярек - единственный и незаменимый!

Пн фев 20, 2012 16:40
Почётный BIZожил

SVlad писал(а):
Может стоит попробовать?

Вообще-то, в 91-м уже попробовали. Хочется еще? А уж харизма у тогдашнего Ельцина была — куда там нынешнему Прохорову с его проститутками в Куршавеле.

Пн фев 20, 2012 18:43
заходит на lobnya.biz

Позвольте по интересоваться, а куда все мои темы делись?
Вопрос к администрации... У нас же вроде демократия

Вс мар 04, 2012 03:53
BIZМодер
BIZМодер

Обращайтесь ко мне на...: ТЫ
Какие темы? Я не трогал.

Вс мар 04, 2012 06:48
Профиль ICQ
странствующий пилигрим

Обращайтесь ко мне на...: ах
agni_112 писал(а):
Позвольте по интересоваться, а куда все мои темы делись?
Вопрос к администрации... У нас же вроде демократия
законы о выборах читал? так вот прочти. демократия на то она и демократия, шо законы соблюдать все должны одинаковы. :B

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать возможность умным людям выжить в обществе идиотов..

Вс мар 04, 2012 09:14
BIZстарейшина
BIZстарейшина

на форумах демократии нет. самодержавие только.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

Годвилль

Вс мар 04, 2012 14:01
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: Ой
А правда, Дервиш, куда делись эти сообщения контрактников - агента112 и Оксаны Остапенко :idnk: ?
Завтра вернешь?

Вс мар 04, 2012 14:42
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.