Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
истинные цели и мотивы "белой ленты" 
Автор Сообщение
заходит на lobnya.biz

Обращайтесь ко мне на...: Мы
Сообщение истинные цели и мотивы "белой ленты"
Уже много раз обсуждали истинные цели и мотивы "белой ленты". Неоднократно поднимали вопрос, кто стоит за "белой лентой, кто финансирует их креатив, кто кукловод их акций.

Причем после похода оппозиционеров стройными рядами на поклон к новому послу США в Москве Майклу Макфолу уже отрицать что-либо было бессмысленно. А Госдеп США и не отказывается от того, что они все эти процессы финансируют, даже называют конкретные источники и адресатов. Ассоциация «Голос», Международный республиканский институт, который возглавляет, кстати, известный антироссийскими настроениями сенатор Маккейн. Есть и другие...

И вот сегодня пришло еще одно подтверждение. Это подтверждение предоставил один из участников бело-ленточного автопробега, который, кстати, провалился по причине очень малого количества участников. Так вот, в колонне машин с "белыми лентами" было замечено авто с флагом США на крыше.

Так все-таки чьи же интересны отстаивают "белые ленты"? И под чью дудку пляшут? Ответ очевиден. Что тут сказать: и среди апостолов Христа оказался Иуда...

Пусть уже честно признаются, чего они хотят: развалить страну, организовать цветной переворот, посеять хаос, получить за это свои "тридцать серебрянников" в том самом здании посольства США на Новинском, куда они недавно все вместе сбегали.
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Пн фев 20, 2012 11:49

BIZстарейшина
BIZстарейшина

Обращайтесь ко мне на...: ты
Сообщение Re: истинные цели и мотивы "белой ленты"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А может вот так, все происходит на самом деле?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пн фев 20, 2012 14:40
Профиль ICQ WWW
Почётный BIZожил

112-й, вы ратуете за эту стабильность?

Пн фев 20, 2012 16:41
заходит на lobnya.biz

Ну уж точно не за эту демократия по-американски

Пн фев 20, 2012 20:27
BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: Ой
температура у сетевых агитаторов повышается, шерсть становится дыбом и слюна капает на клавиши.
Ссылки в бесконечность ни о чем ....
Лучше б просто фото запостил как бомж в Вашингтоне ночует на лужайке у Белого дома
Вот это демократия :appl:

Пн фев 20, 2012 20:37
заходит на lobnya.biz

Не за ту, которую показал "технолог", особенно на последней картинке (№9)
Только там Алёна думает, не про вероятность прихода Путина в президентское кресло, а про то, что будет в случае дестабилизации ситуации, выподках оппазиции, стычках, потасовках, гражданской войне и не приведи господь помощи НАТО...
Вы вот аналогию с Арабским миром и Ливией как яркий пример не пробовали проводить?
Вас не удивляет, что жили там люди, жили не плохо и тут о-па- революция, переворот, интервенция, захват ресурсов под предлогом гуманитарной миссии... Вам не кажется что кто-то пытается сделать с нами тоже самое?
Там же ведь тоже бандерлоги сначала по митингам ходили, потом нашлись те кто дал им оружие...
И что получили в результате?
А то что наша белая ленточка спонсируется США и что оппазиция ходит на консультации к послу-автору разноцветных революций- это по вашему нормально?
Лично я хочу жить спокойно в стабильно развивающейся стране. А что бы жить хорошо- нужно работать, работать и ещё раз работать, а не ждать, что сейчас вот придёт Навальный, Немцов или кто там ещё и всё изменится...
Да, изменится, поменяется сфера влияния, но никому от этого лучше не станет... Чьи интересы они представляют понятно уже... Россия штатам сильной не нужна, с ней придётся считаться... Уже приходится... и то, что они вкладываю в опазицию силы и деньги чтобы дестабилизировать обстановку в моей стране- говорит о том, что надо идти и голосовать именнно за того с кем они так активно борят. ЗА Путина!

Пн фев 20, 2012 21:11
BIZ-Guru

Обращайтесь ко мне на...: Ой
Хоть бы грамотных номерных агентов отбирали что-ли...
А то прям глаза мозолят своими мыслями про "выподки оппазиции"

Пн фев 20, 2012 21:31
заходит на lobnya.biz

В агенты белоленточников нанимают... Причём открыто...

Пн фев 20, 2012 21:43
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Обращайтесь ко мне на...: Ты
любят у нас ярлыконавешеванием заниматься... "белоленточники"... ташнит уже от вас

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

Годвилль

Пн фев 20, 2012 21:59
Профиль ICQ
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Ёлы-палы, когда наконец-то до некоторых дойдёт. В России в ближайшем времени (лет так 20), никто не будет вкладывать оружие в руки оппозиции, тем более в столице. Потому-что мы пока являемся ЯДЕРНОЙ державой.
И этим всё сказано.

Пн фев 20, 2012 22:17
Профиль ICQ WWW
BIZстарейшина
BIZстарейшина

http://youtu.be/tpZKfg--0T4

В Калининграде, прошел грандиозный автопробег бетоновозов с лозунгами «Мы устали бояться!», «Мы граждане свободной страны!», «Власть, мы люди!», «Недра народные – цены вражеские!». Результаты не заставили себя ждать — на следующий день ГИБДД внезапно, "под предлогом обнаруженного «на глаз» люфта рулевого колеса, наличие которого можно определить только на специализированном стенде,сняли номера и запретили эксплуатацию транспорта", участвовавшего в акции.

Пн фев 20, 2012 22:34
Профиль ICQ WWW
Почётный BIZожил

По школам опять приказ разослали: руководителям 23 февраля кудай-то ехать за Путина митинговать
Значит действительно забоялся
А ведь забоялся
Жириновский его напугал, когда на заседании в ГД проорал, что едросы до тех пор у власти, пока оппозиция разобщена
И стоит ему объединиться с Зюгановым, как полетят едросы во главе со своим Владимиров Владимировичем из Кремля, аки голуби.
Не боялся бы, на кой насильно людей на митинги поддержки тащить?

А обратили внимание на тенденцию пугать нас сешеами?
Значит едросы теперь эту мульку будут эксплуатировать: проголосуете не за нас - Россию мериканы захватят :ir:
Уж как перед сешеами прогибались! Уж как мериканьски задницы вылизывали! И оттуда ушли и то отдали, а теперь нас сешеами пугать будут.
А чиво нам США бояться? Доллары мериканьские у нас давно в ходу, сленг мериканьский почти родным стал. Редко какой лифт ездит без фака на стене. Система капиталистическая одна

Похоже сам Владимир Владимирович мериканьцев опасается сейчас: у ну как лишится поста... и как себя мериканьцы тогда поведут? А не пригласят ли его на допросик по какому нить коррупционному скандалу ?

Пн фев 20, 2012 23:27
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Сегодня на рынке видел забавную ситуацию. Армяне, азербаджане. не важно, россияне вообщем, спорили кто лучше из кандидатов. Как я понял все они больше склоняются к Путину. :roul:

Пн фев 20, 2012 23:47
Профиль ICQ WWW
BIZ-Guru

Крошка Ру писал(а):
любят у нас ярлыконавешеванием заниматься... "белоленточники"... ташнит уже от вас

Да, причём всех и взаимно. :D
Я, например, видимо, считаюсь "путиноидом, "кремлядью" и далее, по списку. :D
Ну что поделать. Такая она, гражданская война, да, друзья мои? ) Прятать-то друг друга будем, когда "красные" и "белые" властью меняться начнут? Или сдавать начнём, как партизаны сбитых лётчиков? :)

Последний раз редактировалось Inna Вт фев 21, 2012 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вт фев 21, 2012 08:44
BIZАдмин
BIZАдмин

agni_112 писал(а):
Вы вот аналогию с Арабским миром и Ливией как яркий пример не пробовали проводить?

в Ливии полковник долго сидел в кресле, от чего стал диктатором. А раз диктатор - "нафиг с поля"... И не волнует, хорошо или плохо жил народ...

Сколько лет Муаммар Каддафи был у власти? 30-31 год, по-моему... Так Путин у власти уже треть этого срока... Не боится еще через пару-тройку лет стать диктатором в глазах Запада??

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Вт фев 21, 2012 08:55
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Альтернативное мнение. Ну так, для порядка и равновесия. http://du-bel.livejournal.com/39905.html
Вообще, парень с юмором, походите по ЖЖ. Только матерится излишне. )

Последний раз редактировалось Inna Вт фев 21, 2012 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вт фев 21, 2012 09:01
BIZАдмин
BIZАдмин

эмм... страница не найдена...

Век стоит Русь - не шатается! И еще века простоит - не шелохнётся!

Вт фев 21, 2012 09:03
Профиль ICQ
BIZ-Guru

Да, не получилось "кривой" ссылку сделать. Иди напрямую. )
Вот ещё http://du-bel.livejournal.com/47424.html#cutid1
http://du-bel.livejournal.com/44139.html#cutid1
Тоже любопытно. Про Китай. http://du-bel.livejournal.com/46684.html#cutid1
Цитата:
Так же как у нас на западе страны муссируется слух о том, что на Дальнем Востоке живут одни китайцы и скоро его совсем захватят (хотя по сравнению с той же Москвой у меня сложилось впечатление, что население ДВ намного более русское) - в центральном Китае муссируются страшилки, что русские заполонили северный Китай, все там скупили и скоро его отберут.
Русские действительно скупают здесь недвижимость - жилье, магазины, предприятия, но не думаю, что в таких масштабах. Макс Молотов недавно мне сказал, что в Фуюане например, половина всех новых современных супермаркетов, построенных за последние годы, принадлежит одному человеку, и этот человек - россиянин, из Хабаровска. Но это слухи, которые я не проверял, за что купил, за то и продаю.
:z)

Последний раз редактировалось Inna Вт фев 21, 2012 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вт фев 21, 2012 09:06
BIZ-Guru

http://iva-no-va.livejournal.com/580329.html
Цитата:
Я забыла рассказать, со всеми этими ремонтами, простудами и уборками, что таки Барак наш Обамыч-то залетал в Сиэтл. На Боинг смотался, где выступил перед рабочими и профсоюзами, перед трудовым коллективом, так сказать.
Потом на пару мероприятий завернул. Мероприятий по сбору денюх - ну, один ланч, кудой таки можно было бы попасть практически любому. Ну, почти любому. Цена вопроса - две почки и кусочек печени 17 тысяч 900 долларов с носа.
За ланч. Не, ну сам ланч, стоил может быть долларов тридцать, не больше. Тем более, приём устраивал один из владельцев одного из крупнейших магазинов whole sale Costco у себя дома. А всем, живущим в Америках и на Канатчине известно, что в Костко можно купить все и даже больше. От практически любых продуктов и полуфабрикатов, до, мебели, и я извиняюсь, гробов.
Так вот, эти почти 18 тыс долларов с человека за присутствие на ланче с Бараком Обамой (вряд ли кто-то тудой пожрать пришел) пошли в предвыборный фонд Демократической партии. Желающих таким образом помочь Обаме материально собралось 65 человек, включая Билла Гейца.
Курочка по зернышку клюет. После этого ланча был устроен еще один концерт по заявкам, сбор ребятов-демократов, но без еды и всего по тыще долларов.
Но просто посидеть в зале, где выступал Обама. Но по тыще. Но без еды. Но по тыще. Но просто посидеть. Но на ланче было-то по восемнадцать тыщ и с едой. А тут без еды. Но по тыще. Зато, там где по тыще был сеанс одновременной игры фотосессий. Желающим сфотографироваться с обе... (бью себя по рукам) Обамой пришлось раскошелиться еще на пять тыщ американских рублей.
Во-первых, это красиво. Заплатил так шесть тыщ (два раза полы можно зациклевать или купить два дивана, или одну сумку Шанель и еще останется на Лабутины) и получив фото с Обамой, берешь фото в рамочку. Ставишь на стол в своем кибинемете и так, в разговоре с несговорчивым клиентом, обронишь: "вот мы с Бараком..." и незаметно фотографию подталкиваешь, чтоб обзор был лучше.
И контракт, считай, подписан. Что мы? Не люди?
Вот так за три дня ланчей, бранчей и прочих фотосессий Обама между Калифорнией и штатом Вашингтон собрал около трех миллионов долларов.
Ёлке.
Не в том я бизнесе.
Не в том!

Неужели добровольно отдавали? И бескорыстно. За идею.

Вт фев 21, 2012 10:15
BIZ-Guru

Цитата:
План "Б"
Игорь Юргенс, который играет роль то ли глашатая либералов, то ли будучи обычным "звонарём", не умеющим держать язык за зубами, разразился интервью агентству Блумберг, в котором внезапно сделал очень приметное заявление.
"...Советник Дмитрия Медведева заявил, что уходящему президенту России следует отказаться от планов стать премьером, чтобы освободить место для человека, которого он уволил в прошлом году - Алексея Кудрина, бывшего министром финансов..." Объясняет Юргенс мотивы своего предложения тем, что сторонники Путина в правительстве "разорвут" Дмитрия Медведева и не дадут ему продуктивно работать. далее http://el-murid.livejournal.com/475711.html

Вт фев 21, 2012 11:19
Почётный BIZожил

Вот не понимает народ, что даже очень хороший человек, когда попадает во власть - меняется и меняется в плохую сторону, что естественно: он живет не в простой многоэтажке с факами на стенах подъезда, и рытвинами-колдобинами вокруг
Его кормят пищей, приготовленной из отборный, специально выращенных продуктов.
Ему все время все улыбаются и всегда все перед ним заискивают
Когда он приезжает в город, перед его приездом чистят улицы, лихорадочно заделывают колдобины и ставят заборы транспоранты, чтобы не оскорбить его взгляда уродливым бараком. Приедь завтра Путин в Лобню что станет мэр ему показывать?
Новые "Катюшки", или двухэтажные развалюхи на Победе, а приведет ли он Путина в деревянный двухэтажный барак с сортирами на улице, что стоит у станции (и там люди живут!!!) ??????
К его встречам отбираются люди с красивыми лицами и подготовленными вопросами, и, конечно, абсолютно лояльными или равнодушными к тому, что происходит на Родине.
Его шуткам, даже самым тупым, смеются. Никто не смеет сказать ему на неудачную, грубую на грани хамства "остроту" "ну ты и муда-а-а-а...."
Куда бы он ни приехал, ему показывают тока достижения. Тока самое лучшее.
Он никогда не ездит на общественном транспорте, не стоит часами в пробках, когда он болеет, его лечат светила науки и он не знает что такое - не иметь денег на операцию...Ему не надо стоять в очередях в приемной чиновников, чтобы выправить бумагу, у него всегда все прекрасно, легко и весело.
Тут самый чистый, искренний человек поверит, что в стране, под его руководством, все идет отлично: его народ весел, чист, умыт, трезв, материально ни в чем не нуждается, получает новые квартиры, новые машины и станки с самолетами (аж 12 штук армия купит новых самолетов. будет чем мерикана гонять!)
И те, что выступают против - неполноценные какие-то, или работают за мериканьски деньги, или ваще уроды вроде обезьян макак.
(Кстати, о невежестве активных членов путинюгенда говорит замечательный эпизод. Во время репортажа об автопробеге в поддержку своего вождя, мелькнул их плакат - большой, красивый Путин и надпись "Ко мне бандерлоги" Им - Киплинга никогда не читавшим, слово само понравилось - "бандерлоги", а то, что так Киплинг мартышек пустоголовых обозвал, которые ничего серьезно делать не могут и только трещат о своем величии, что звал их к себе старый удав, чтобы сожрать они и знать не знают. Они искренне себя бандерлогами посчитали, и готовы скакать за своим новым вождем и веселиться от собственной безнаказанности)
Так что если в стране существует устоявшаяся практика регулярной смены власти, и человек знает, что после его правления, он станет рядовым гражданином юридически абсолютно равным остальным гражданам, его психика становится более устойчивой к периоду , когда все хорошо и он лучше всех
А вот у нас.... беда просто....

PS
Inna, вот вы - сторонница Путина Владимира Владимировича. Здесь на форуме появился штатный агитатор едросов, задача которого - очернить оппозицию и склонить людей голосовать за Путина
Вот как его, фактически единомышленница, спросите его, отчего он постоянно игнорирует мои вопросы. Например: о том, как зам.мэра вдруг стал настолько богатым, что его ФОРБС отметил? о торговле редкоземельными металлами, о действиях во время гибели "Курска"... может быть он Вам, как стороннице политической ответит

Вт фев 21, 2012 11:37
BIZ-Guru

Ни один бывший президент никогда не становился обычным гражданином страны. ) Разве что в Европе где-нибудь. Но там своего маразма полно.
Всё, что Вы перечислили мы имели при Союзе. Всё, больше этого нет. Теперь мы все как во всём мире. В США людям, оставшимся без ипотечных жилищ, в машинах запрещают спать. У нас было приказано банкам "отстать" на время кризиса от людей. Атавизм диктаторского прошлого, гашение свободы, привыкли - чего уж там. )
Да не про нас все эти игры Богов, ну ясно же. ) И ни один президент не станет рубить сук на котором он сидит, в лице поддерживающего его капитала и прочее... Ну, не идиот же он и понимает, что на одну только народную любовь опираться рискованно - она дама капризная и впечатлительная. Потому за каждым из них стоят "ресурсы".
Нет смысла ругаться, расставаться с близкими людьми из-за всей этой карусели. Хороши были митинги, когда сограждане сограждан к совести взывали точечно, по конкретным поводам. Мол, а почему у нас, товарищ прокурор преступник отпущен? Вот тут была в выступлениях сила. А не так, что одного за всех виноватым сделать, к их всеобщему облегчению.
Хорошо, что люди встрепенулись и за правами пошли, но нужно ещё время, чтобы менталитет основательно изменился, и люди шли в присутственные места служить не за деньгами, а за почётом и уважением. )

Цитата:
Кто осмелится побоями или же другим каким-либо явно насильственным действием оскорбить чиновника хотя не в присутственном месте, но однако же при исполнении им обязанностей службы или же вследствие сего исполнения его обязанностей, тот подвергается за сие заключению в тюрьму на время от восьми месяцев до двух лет
Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1885 года. Статья 285. С. 289 :D

Последний раз редактировалось Inna Вт фев 21, 2012 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вт фев 21, 2012 12:11
BIZ-Guru

SVlad, Вы считаете, что у меня громче получится или что мы с ним частотно сонастроены? :lol:
Ладно, спрошу.
agni_112, Вы почему SVladа игнорируете? Приём. )

Лично я думаю, что мы очень далеки от жерновов политических и, если и получим ответы, то спустя многие годы, в различной интерпретации разных летописцев.
Но не стану мешать вам с agni выявить истину прям здесь и сейчас. )

Последний раз редактировалось Inna Ср июн 05, 2013 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вт фев 21, 2012 12:21
Почётный BIZожил

Отчего ни один бывший президент не становится простым гражданином?
Во всем мире именно так и происходит
А вот то, что вы думаете иначе, что раз уж стал человек Президентом, то все - ПИПЕЦ - это почти что Господь - это и есть почва для культа личности
жаль что Вы не знаете собственной истории
Иначе бы вспомнили, что Никита Сергеевич благополучно доживал свою жизнь простым пенсионером
И засранца-горби бы вспомнили
(Другое дело, что гобри в России боится показываться - здесь его если бы не убили, то раз по 10 на день по морде его бесстыжей он бы получал)
А Вас саму не интересуют ответы на мои вопросы?
Поройтесь в инете - многое узнаете о человеке, который Вам сейчас кажется незаменимым и выдающимся

Вт фев 21, 2012 16:30
BIZ-Guru

Не упрощайте. Как бы становятся, это да. Но "простыми пенсионерами" не все. Они остаются людьми влиятельными и состоятельными.
На самом деле - не суть. Про "Курск" разное читала.
Вот, например:
http://www.thewalls.ru/parshev/sos.htm
http://www.thewalls.ru/parshev/submarine.htm
А что читали Вы?

Да, кстати, про американские выборы:
http://vz.ru/news/2012/2/15/561460.html
И, как верно заметили в комментариях,
Цитата:
понравилось "царящий в списках избирателей беспорядок не является доказательством злоупотреблений в процессе выборов" )))) И ФСЁ!!!! и не колышет их...
:)

Мы с Вами расходимся в главном - вам кажется, что стало невозможно плохо, хотя было потрясающе хорошо, и во всём виноват "кровавый ПУ". А я вижу, что кое-что осталось незыблемым и неизменным (взятки, беззаконие, разгильдяйство), а кое-что значительно улучшилось (уровень жизни, авторитет страны). Да, мне не нравится, что додавливают бесплатную медицину и коверкают образование, но об этом идёт диалог. Будем посмотреть.

Вт фев 21, 2012 16:58
Почётный BIZожил

Я вот что знаю, а ролик с его улыбочкой сам видел:

Цитата:
Гибель подводной лодки вызвала критику не только в адрес самого президента, но и в адрес вооруженных сил РФ. 12 августа 2000 на борту подлодки произошли взрывы, при которых погибло 118 человек. 23 человека выжили после взрыва и пробовали позвать на помощь. Спасателям не удалось вызволить матросов из затонувшей подлодки и они погибли. Официальные источники далеко не сразу сообщили о катастрофе, при этом пытаясь скрыть настоящую причину гибели подлодки и подлинное положение дел. Спасательная операция началась лишь спустя сутки: 13 августа в 18.30 мск. Долгое время командование ВМФ отказывалось от иностранной помощи, уверяя, что в состоянии справиться своими силами.

В дни трагедии Владимир Путин проводил отпуск в Сочи, где катался на водных лыжах и отдыхал вместе с журналистами «кремлевского пула», некоторые из которых впоследствии расценивали этот эпизод как «позорное пятно в собственной биографии». Отпуск он прервал только через неделю после трагедии. Позднее ссылался на то, что он был недостаточно проинформирован о затонувшей подлодке. Спустя 5 дней после происшествия он заявил, что все возможное для спасения матросов было предпринято. 22 августа Путин вылетел в Североморск, где встретился с родными и близкими погибших моряков, однако сообщил, что не может ответить на вопросы о том, что именно произошло с «Курском» и почему не смогли спасти подводников. После встречи с родственниками президент принял решение не участвовать в назначенной на следующий день траурной церемонии и уехал в Москву.

После передачи Сергея Доренко о гибели подводной лодки «Курск», где был показан сюжет со вдовами моряков, Путин, по словам Доренко, позвонил ему и сказал, что в передаче были не жены погибших моряков, а «Первый канал нанял шлюх, которые за 10 долларов выступили, чтобы дискредитировать президента». Позднее в одном из интервью американскому телеканалу на вопрос Ларри Кинга, что случилось с АПЛ «Курск» Путин с улыбкой на лице сказал: «Она утонула». Также известны высказывания Путина о том, что вины военных в гибели подлодки по сути нет: «Это бывает, осуждать за это военных я бы не стал».

Министр обороны и главком ВМФ не были лишены Путиным своих должностей, несмотря на явный провал операции спасения. Однако, от своих должностей были отстранены 15 адмиралов и офицеров Северного флота и главкомата ВМФ, в том числе командующий Северным флотом Вячеслав Попов.

Вт фев 21, 2012 20:33
BIZ-Guru

И кому верить? Наверное, каждый выбирает сам. Слова Доренко про "шлюх" меня, если честно, заставляют сильно сомневаться в их достоверности.
А то, что военные любят "заметать следы" и всячески скрывать правду, насколько это возможно, так это не новость.
А наш с вами общий друг arni, похоже, самослился. В библиотеку ушёл, ответы на ваши вопросы штудировать. )

Ср фев 22, 2012 09:34
Почётный BIZожил

Inna, Вы, ей-Богу, как в анекдоте про мужика, которого жена пугала, рассказывая каждый день, что ей приснилось, что она родила негритенка, покрытого дикой густой шерстью с хвостом и клыками. А когда родила и муж пришел в роддом, нянечки, смущенно отводя глаза сообщили ему, что родился негритенок.
-волосатый, шерстью покрыт?
-да нет
-с хвостом?!!!
-да нет
-с клыками?!!!
- да нет, обычный негритенок
-уфффф! ну слава Богу...

Вы поройтесь в инете. Пошукайте инфу о стоимости одного корабля типа "Курск". Потом посмотрите сколько там было офицеров. Подумайте сколько денег и труда надо потратить на подготовку одного опытного офицера подводника.
И сколько у России таких кораблей.
А потом примите во внимание особенности русского национального чиновничьего характера, помноженные на тщательно строящуюся вертикаль власти.
И картина: катастрофа на огромном, дорогущщем корабле, гибнут люди (все военнослужащие, между прочим - подчиненные Верховного Главнокомандующего), а Верховный Главнокомандующий вместо того, чтобы в Москву лететь и министра обороны за грудки трясти "Что делается для спасения?!!!", спокойно катается на водном мотоцикле, коктейли пьет. Отдыхает, одним словом! Неделю! Тем самым отмашку давая своим чиновникам, своей "вертикали власти": - Ничего не случилось. Штатная ситуация. Нечего дергаться.

А Вы задумались о том, мог ли сказать Путин Доренко нехорошие слова, или не мог.
Да это - последнее о чем надо думать.
В этой самой неделе отдыха, в ехидненькой улыбочке "Она утонула" - заключено все отношение Путина к своему народу, то есть к нам. Ко мне, к Вам, в 112му.
А слова сказать мог и легко. То, что Путин на язык не сдержан - весь мир знает.

Ср фев 22, 2012 13:46
BIZ-Guru

Если прочитать те ссылки, что я выложила чуть выше, то можно понять поддекст разговора и кому он "улыбался". Посмотрите ещё раз внимательно эти тридцать четыре секунды ролика, что выложены во всей сети. Мило и по протоколу улыбался собеседнику; следует вопрос, явно провокационный и неожидаемый; улыбка не успевает "погаситься" и переходит в нехорошую ухмылку. Обратите внимание на микромимику верхней части лица и на глаза. Верхом цинизма со стороны прекрасно осведомлённого американца было задавать такой вопрос.
Не похож наш премьер на альтернативно одарённого, воля Ваша, SVlad, даже если в человеческих качествах Вы ему отказываете.

Вечная и светлая память морякам. Не хочу больше мусолить эту тему.

Последний раз редактировалось Inna Ср фев 22, 2012 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 22, 2012 14:21
BIZстарейшина
BIZстарейшина

Вот вам креатива немного. Тем более там ролики за Путина.
http://www.perviiraz.ru/

Ср фев 22, 2012 15:43
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.